октябрь 21, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Evertried

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

«Каждое движение имеет значение»

В Evertried действия игрока определяют, когда будут двигаться вражеские отряды. Другими словами, все движется за вами. Игра развивается настолько быстро и методично, насколько вы хотите, и включает в себя свободную пошаговую боевую систему. Чередование движения, атаки, использования рывка, навыков и заманивания врагов в опасные места — ключ к успеху.


Вы тот, кто решает темп Evertried. Научитесь думать вперед. Разрабатывайте сложные стратегии, чтобы перехитрить своих противников и следовать по пути к вознесению!

Проверьте свою стратегическую мощь

Последовательные удары по врагам или их победа повышают ваш уровень концентрации, от которого зависит количество получаемых вами осколков. и открывает особые способности, называемые Модификаторами. Уровень концентрации снижается, когда вы бездействуете или просто двигаетесь, поэтому появляется стимул продолжать действие. Заманивание врагов в ловушки и попадание в опасные места также повлияет на шкалу, дополняя стратегию.

Перехитрить врагов с помощью рывков и навыков

Действовать стратегически и атаковать жизненно важно. Сократите разрыв с помощью рывка — механики, которая позволяет вам переместиться на двойное расстояние и игнорировать столкновения, что позволяет вам преодолеть препятствие или занять лучшую позицию. Не забывайте о навыках и модификаторах — способностях и пассивных эффектах, которые можно использовать для создания вашей сборки. Навыки улучшаются и переносятся в последующие заезды, а модификаторы становятся сильнее в зависимости от вашего уровня концентрации.


Настройте свое восхождение к судьбе

Башня имеет 50 этажей, разделенных на 5 зон. Каждая область уникальна и представляет новые типы врагов. Чем выше вы поднимаетесь в Башне, тем сложнее становятся этажи. В каждой области есть Магазин, где вы можете потратить осколки, полученные в обмен на восстановление здоровья, Навыки и Модификаторы. Планируйте соответственно, чтобы увеличить свои шансы на достижение вершины.

Преодолейте Стражей, преодолейте свои слабости

Каждая область заканчивается Стражем этажей — битвой с боссом, которая по-настоящему докажет вашу стратегическую мощь. Потеряв все свое здоровье, Воин рассеется и потеряет ранее приобретенные силы, снова появится на Первом этаже, чтобы снова начать восхождение. Тем не менее, мастерство в навыках будет перенесено на последующие прохождения. Восстаньте снова, Воин, и встретите свою судьбу.


ИСТОРИЯ

В мире непоколебимого порядка Башня — маяк для заблудших душ, которые нельзя отнести ни к одной из них. вечное покаяние или загробная жизнь. Его цель — предоставить заблудшим душам возможность доказать свою судьбу, забравшись на самую вершину как способ странствий.

Не имея ясной памяти о том, что произошло, вы знаете одно: вы не доказали твоя ценность, пока ты жив. Во время ваших первых шагов в Башне вы сталкиваетесь с безмозглым зверем, волкоподобным существом, которое выглядит агрессивным и растерянным. Когда он бросается на вас, вы находите жуткую Косу и убиваете зверя на месте. Вы чувствуете странную связь с возвращающимися воспоминаниями. Вес оружия. Холодное решение ои как им владеть. Нет сомнений: в прошлой жизни вы были воином.

В смерти воина нет ничего странного, но в загробной жизни воинов встречают славными праздниками, поскольку они умирают с честью. Прохождение тестирования после смерти может означать, что ваша смерть не была обычной. Твоя смерть была бесчестной.

Самый быстрый способ доказать свою ценность как воина — это бой. И самый ясный путь к прошлому — найти того, кто всем этим управляет, создателя Башни. Будучи преисполнены решимости получить ответы, вы начинаете восхождение, чувствуя, как ваша связь с прошлой жизнью укрепляется по мере того, как вы сражаетесь, ищете свое прошлое и боретесь за свое неопределенное будущее.

Как скачать Evertried через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Evertried
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!