декабрь 2, 2014
Среднее время прохождения 1 ч.

Lumino City

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Lumino City – это приключенческая игра-головоломка, разработанная State of Play Games и являющаяся продолжением игры 2011 года Lume.

Художественный стиль и сюжет

В игре рассказывается о Луми, простой девушке, которая живет со своим дедушкой. Однажды дедушку похищают, и теперь она должна отправиться в соседний город Люмино, чтобы найти его.
Игра примечательна своим художественным стилем вырезания из бумаги. В то время как главный герой создан в компьютерной графике, все окружение создано разработчиками с использованием картона, бумаги, дерева и других подручных материалов.

Игровой процесс

Lumino City – это приключенческая игра в жанре "укажи и щелкни", в которой большое внимание уделяется решению головоломок. В игре используется мышь для управления Луми и взаимодействия с объектами. Ее рюкзак служит игровым инвентарем и вмещает множество предметов, необходимых для решения игровых головоломок.
Игра состоит из нескольких уровней, каждый из которых обычно занимает от двух до трех экранов. Некоторые из них вращаются вокруг взаимодействия с горожанами Люмино-Сити, которые просят Люми о помощи в обмен на открытие ей пути на следующий уровень. Большая часть игры проходит в городе, поэтому дома и улицы являются естественной средой в игре. Помимо решения головоломок, некоторые из которых включают мини-игры в духе Machinarium или Samorost, некоторые секции качания и карабканья требуют щелчка по определенным объектам в нужное время.

Как скачать Lumino City через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lumino City
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!