апрель 24, 2019
Среднее время прохождения 3 ч.

Imperator: Rome

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Александр. Ганнибал. Цезарь. Эти великие люди и десятки им подобных определили судьбу континента. Могущественные короли, умные полководцы и будущие боги оставили свой след в древнем Средиземноморье. Вокруг этого моря сплоченные народы испытывали друг против друга свою храбрость и добродетель в ожесточенных боях, их культурное и политическое наследие теперь неотделимо от того, что мы понимаем как западную цивилизацию. Но ничего не было гарантировано. Сможете ли вы изменить ход истории в Imperator: Rome?
Imperator: Rome — новейшая крупная стратегия от Paradox Development Studio. Действие игры «Император: Рим» происходит в бурные века от империй-преемников Александра на Востоке до основания Римской империи. Вам предстоит заново пережить пышность и трудности построения империи в классическую эпоху. Управляйте своим населением, следите за предательством и храните верность своим богам. «Император: Рим» включает в себя: Управление персонажем: живой мир персонажей с различными навыками и чертами, которые со временем будут меняться. Они будут руководить вашей страной, управлять вашими провинциями и командовать вашей армией и флотом. Мы также представляем наш новый, более похожий на человека арт персонажей. Разнообразие населения: горожане, свободные люди, соплеменники и рабы — каждое население имеет свою культуру и религию. Независимо от того, наполняют ли они ваши армии, наполняют вашу казну или наполняют ваши колонии, следите за их счастьем - ваш успех зависит от их удовлетворенности. Тактика боя: выберите свой подход перед битвой, чтобы противостоятьуловки ваших врагов. Военные традиции: Каждая культура имеет уникальный способ ведения войны. У римлян и кельтов есть разные варианты. Разблокируйте уникальные бонусы, способности и юниты. Различные типы правительства: управляйте сенатом в республике, держите свой двор в монархии, отвечайте на кланы в племенной системе. Варвары и восстания: мигрирующие варвары могут разграбить или заселить ваши лучшие земли, в то время как нелояльные губернаторы или генералы могут повернуться против вас - захватив с собой свои армии! Торговля: Товары дают бонусы их родной провинции. Воспользуетесь ли вы запасами для местной силы или торгуете излишками товаров, чтобы распределить богатство по округе? Улучшение провинции: вкладывайте средства в здания, дороги и оборонительные сооружения, чтобы сделать свое королевство сильнее и богаче.

Как скачать Imperator: Rome через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Imperator: Rome
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!