август 5, 2019
Среднее время прохождения 3 ч.

Age of Wonders: Planetfall

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Age of Wonders: Planetfall — это новая стратегическая игра от Triumph Studios, создателей получивших признание критиков серий Age of Wonders и Overlord, которая переносит в космос захватывающие тактические пошаговые бои и всестороннее построение империй в 4 раза. в совершенно новом научно-фантастическом сеттинге.

Выйдите из космической темной эпохи павшей галактической империи, чтобы построить новое будущее для своего народа. Исследуйте планетарные руины и столкнитесь с другими выжившими фракциями, каждая из которых развивалась по-своему, пока вы распутываете историю разрушенной цивилизации. Сражайтесь, стройте, ведите переговоры и технологически продвигайтесь к утопии в глубокой одиночной кампании, на случайных картах и ​​против друзей в многопользовательской игре.

Тактический пошаговый научно-фантастический бой

Совершенствуйте свою боевую стратегию в напряженных пошаговых сражениях, предлагающих тактические задачи, большое количество рас, юнитов с настраиваемым оружием и разрушаемое окружение.

Откройте для себя богатый мир научной фантастики

Раскройте историю павшей галактической империи, исследуя пышные пейзажи и окунитесь в зарождающуюся историю. Сталкивайтесь с фракциями NPC и соперничающими домами и открывайте скрытые технологии, которые могут укрепить ваше общество и дать вам преимущество перед врагами.

Здание Планетарной Империи

Создайте свой собственный уникальный Дом и постройте процветающие колонии с помощью экономической специализации планетарных секторов и правящих доктрин.Множество путей к победеДостигайте своих конечных целей с помощьюзавоевание, дипломатия или технологии судного дня. Захватывающие варианты с фракциями NPC и соперничающими домами не облегчат принятие решений!

Как скачать Age of Wonders: Planetfall через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Age of Wonders: Planetfall
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!