май 6, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Infinitode 2 - Infinite Tower Defense

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Стратегия в жанре Tower Defense, в которой игроку предстоит строить башни, чтобы защитить свою базу от бесконечных волн врагов.
Игрок станет волонтером программы обучения искусственному интеллекту и постепенно будет открывать для себя новые башни, способности и способы добычи ресурсов.
Бесконечное разнообразие карт
В игре 6 игровых этапов и более 50 уникальных уровней с неповторимыми чиптюновыми композициями, а также редактор карт. Живые списки лидеров на каждом уровне и уникальные боссы в конце каждого этапа.
Башни
В игре более 15 различных типов башен с уникальными характеристиками и навыками, эффективными против разных врагов. Новые башни становятся доступны по мере прохождения сюжетной линии.
Башни получают опыт, который еще больше увеличивает их силу и позволяет игроку выбирать уникальные способности. Каждую башню можно улучшить до 10 уровня, что улучшает ее основные характеристики.
Модификаторы
В игре есть модификаторы, усиливающие характеристики соседних башен, увеличивающие скорость добычи и дающие другие бонусы.
Исследования
400+ уникальных исследований, открывающих дополнительные возможности и улучшающих характеристики башен. Бесконечное дерево исследований доступно в Бесконечном режиме.
Горное дело
На всех уровнях, даже пользовательских, вы можете добывать ресурсы для исследования новых технологий и улучшения характеристик. Майнеры тоже улучшаются исследованиями и могут приносить приятные бонусы.
Дополнительные функции
Сохранить игровой прогрессв облаке, синхронизация с Android и iOSРедактор карт с возможностью создания собственных, уникальных уровней 36+ трофеев, которые также дают бонусы игроку Музыкальный плеер со всеми треками игры Подробная статистика по каждой игре Крафт ресурсов и уникальных предметов
На этом игра не заканчивается — игрок может продолжить улучшать свое дерево исследований и побороться за уникальные призы в таблице лидеров ради удовольствия и славы.

Как скачать Infinitode 2 - Infinite Tower Defense через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Infinitode 2 - Infinite Tower Defense
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!