январь 6, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

NightSky

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

NightSky — это двухмерная инди-игра в жанре экшн-головоломка с элементами платформера. Игра предлагает уникальные испытания в различных красочных мирах. В игре есть механика, которая позволяет игроку перемещать сферу, используя реалистичную физику. Каждый мир в игре разбит на разные области, которые игрок должен исследовать. Игра известна своим сюрреализмом, а экспериментальный джазовый саундтрек помогает придать игре странность, а также странные, но творческие визуальные эффекты.
NightSky имеет несколько уровней сложности, 2D-модели физики, 11 больших уровней с множеством различных областей для исследования, несколько транспортных средств с особым назначением и дополнительные секреты на уровнях игры. Это одна из тех небольших, но художественных инди-видеоигр, которые рассказывают историю через атмосферу, музыку и уникальные визуальные эффекты. Любителям таких игр, как Limbo, и тем, кто любит мрачную, странную и сюрреалистическую атмосферу, обязательно стоит поиграть в инди.

Как скачать NightSky через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры NightSky
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!