декабрь 31, 2022

The Settlers (2022)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Спустя двадцать пять лет после выхода первой игры Die Siedler всемирно известная серия строительных стратегий возвращается на сцену больших ПК. Под руководством изобретателя серии Фолькера Вертиха игроки в мире The Settlers переживают новые захватывающие приключения.
После разрушительного землетрясения загадочного происхождения, вынудившего покинуть родину, поселенцы отправляются в путешествие в неизвестность, надеясь найти новый дом. Вам предстоит не только преодолеть бесчисленные испытания, но и стать частью древней тайны, которая навсегда изменит вашу жизнь.
В The Settlers вы исследуете, колонизируете и завоевываете новые острова, погруженные в правдоподобный фэнтезийный мир, вдохновленный средневековьем.
ПЕРЕЗАГРУЗКА БРЕНДА
В The Settlers лучшие модернизированные игровые элементы серии сочетаются с совершенно новыми функциями, такими как новая система питания или мотивирующая метаигра, чтобы создать новый уникальный игровой опыт. В кампанию можно играть как в одиночку, так и в кооперативе с произвольными побочными миссиями.
МУЛЬТИПЛЕЕР ОНЛАЙН
Различные многопользовательские режимы обеспечивают захватывающие стычки между игроками и обеспечивают безграничное долговременное веселье.
ЛЮБОВЬ К ДЕТАЛЯМ НА НОВОМ УРОВНЕ
Никогда еще The Settlers не были такими динамичными, детализированными и эмоциональными. Каждый шаг в производственной цепочке, каждый отдельный продукт визуализируется. Тысячи поселенцев следуют своим повседневным делам на каждой карте и вызывают у игрока разнообразные эмоции.
СОСТОЯНИЕХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГРАФИКА
Благодаря собственному движку Snowdrop от Ubisoft, который используется, в частности, The Division, Die Siedler устанавливает новый визуальный эталон в жанре стратегии развития.

Как скачать The Settlers (2022) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Settlers (2022)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!