июнь 15, 2020
Среднее время прохождения 5 ч.

Desperados III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Desperados III – это современная тактическая игра в реальном времени, действие которой разворачивается в безжалостном Диком Западе.
Вы берете под свой контроль разношерстную банду, которая превращается в очень функциональную группу неожиданных героев и героинь. Очень разные сильные личности сначала изо всех сил пытаются сотрудничать, но в конечном итоге объединяют свои силы, чтобы объединить свои отличительные особенности и бросить вызов, казалось бы, превосходящему противнику. Преследуемые безжалостными бандитами и коррумпированными законниками, Desperados III должны менять правила игры в каждой миссии.
В эпическом путешествии по США и Мексике 1870-х годов команда столкнется с невероятно трудными трудностями и должна перехитрить значительно превосходящие по численности банды. Выполняя свою миссию по выслеживанию заклятого врага и свержению безжалостного корпоративного магната, пять отличительных персонажей используют широкий спектр навыков для проникновения, шпионажа, саботажа, ускользания, кражи, похищения, отклонения, убийства, взрыва... и, наконец, курорт: стреляйте в них.
Объединяйте своих специалистов, чтобы решать сложные задачи разными способами. Тщательно планируйте свои действия и безупречно выполняйте их в режиме реального времени, чтобы прокрасться мимо врагов и остаться незамеченным.
Командуйте до пяти Desperados и используйте их смертоносные навыки, чтобы незаметно проредить вражеские ряды
Подойдите к каждой миссии с большим разнообразием различных решений и путей
Разрешайте, казалось бы, невозможные расстановки противников с помощью тщательного планирования и идеально рассчитанного времени применения специальных навыков команды
Станьте свидетелем славы классических сценариев Дикого Запада, таких как Frontier.города, пустынные каньоны, болота Миссисипи, раскинувшиеся современные города и многое другое днем ​​и ночью.
Побеждайте своих врагов, выбирая между смертоносными и нелетальными вариантами, скрытностью и пылающим оружием, а также адаптируйте игру к своему стилю игры с различными настройками сложности и особыми задачами повторного прохождения

Как скачать Desperados III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Desperados III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!