июль 6, 2005

We Love Katamari

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Уникальный и причудливый геймплей Katamari Damacy возвращается в сиквеле We Love Katamari. Ваша цель состоит в том, чтобы скатывать большие шары из чего угодно и всего, что вы можете найти, чтобы заменить звезды во Вселенной, которые были случайно уничтожены. We Love Katamari теперь включает как кооперативный, так и соревновательный многопользовательские режимы.

Сюжет

We Love Katamari рассказывает две истории: самореферентную историю о том, как Король всего космоса реагирует на неожиданный успех Katamari Damacy, и историю происхождения о том, как король всего космоса стал королем всего космоса, встретил свою жену. , и у него был сын. Реакция на успех Katamari Damacy: Достигнув своей цели воссоздать звезды на небе, Король Всего Космоса с удивлением обнаружил, что у него много поклонников на Земле. Так начинается «Мы любим Катамари», где Король Всего Космоса стремится помочь исполнить желания своих поклонников — с помощью своего сына и двоюродных братьев его сына, которые снова путешествуют по Земле, собирая вещи в Катамари. Происхождение Короля Всего Космоса: История Короля Всего Космоса рассказывается в кат-сценах We Love Katamari, перемежающихся между этапами игры. Царь Всего Космоса не всегда был Королем. Его отец был предыдущим Королем Всего Космоса (также называемым Императором Космоса или Папой). Будущий Царь Всего Космоса вырос то ли на самой Земле, то ли на очень похожей на нее планете, в гигантском замке на холме, окруженном зелеными полями. (Хотя в начале игры мы должны верить, что все действия происходят в мире под названием «Великий Космос».)

Как скачать We Love Katamari через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры We Love Katamari
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!