декабрь 10, 2018
Среднее время прохождения 6 ч.

Kingdom: Two Crowns

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В отмеченной наградами серии Kingdom игроки взяли на себя роль монарха, пытающегося построить свое королевство из ничего. Сотни тысяч игроков по всему миру исследовали, вербовали верных подданных и каждую ночь защищались от постоянной угрозы Алчности — но они делали это в одиночку, и, как и все в Королевстве, ничто не длится… до сих пор.

Kingdom Two Crowns основана на сложном опыте микростратегии с эволюцией знаменитой франшизы. Представляя совершенно новый режим кампании, монархи теперь должны работать над созданием королевства, которое будет стоять до тех пор, пока они не найдут способ победить Алчность навсегда. Нанимайте новые типы юнитов и разрабатывайте передовые технологии для укрепления своей защиты. Исследуйте новое окружение, чтобы открыть для себя новых ездовых животных и секреты, скрытые в глубинах. Пересмотрите и оживите свое королевство во всей его полноте по мере прохождения кампании.

Но вы не должны править в одиночку! Представляя совместную игру, которая является совершенно уникальной для Kingdom Two Crowns, монархи теперь могут выбирать между классической одиночной игрой или искать помощи у друга, работая вместе локально или онлайн, заходя или выходя по своему желанию.
Испытание ждет всех, кто ищет его здесь, будь вы правителем в первый раз или давним поклонником. Так что будьте смелыми, великие монархи, ибо в конце концов две короны будут править сильнее одной!

Основные характеристики:
👑 СОВЕРШЕННО НОВЫЙ РЕЖИМ КАМПАНИИ: основан на классической микростратегии,сделали Королевство успешным, монархи теперь могут строить прочные королевства в многоступенчатой ​​​​кампании, чтобы навсегда остановить нападение Алчности.
👑 ДВЕ КОРОНЫ, ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ВСЕМ: Борьбу за создание своего королевства не нужно начинать в одиночку! Разработайте стратегию и защитите свое королевство вместе в локальной или онлайн-кооперативной игре.
👑 НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, НОВЫЕ СТРАТЕГИИ: множество новых функций, от технологических улучшений до типов юнитов, секретов и врагов, монархи должны будут мудро планировать, чтобы их королевство процветало.
👑 ГРАНДИОЗНЫЕ ОСТРОВА ИСПЫТАНИЙ: Если вы ищете свирепую угрозу Острова Черепа или уникальные земли, которые изменяют игровой процесс с помощью специальных правил, секретные острова испытаний расширят возможности Королевства для всех новых и преданных игроков.

Сюжет

В совершенно новом режиме кампании монархи теперь должны работать над созданием королевства, которое будет стоять до тех пор, пока они не найдут способ победить Алчность навсегда. Исследуйте окружение, чтобы открыть новые средства передвижения и секреты, спрятанные в глубинах. Но вы не должны править в одиночку! Представляя совместную игру, которая полностью уникальна для Kingdom Two Crowns, монархи теперь могут выбирать между классическим одиночным опытом или обратиться за помощью к другу, работая вместе локально или онлайн, заходя или выходя по своему желанию. Помимо традиционного средневекового сеттинга, Kingdom Two Crowns также включает в себя: Мертвые земли: войдите в темные земли Королевства. Играйте за уникальных монархов, в том числе Мириам, хранительницу осколков, с мощными чертами готической ролевой игры ужасов Bloodstained. Оседлайте гигантского скакуна-жука, расставляющего ловушки, жуткого скакуна-нежити, создающего барьеры, препятствующие продвижению Жадности, и легендарного коня-демона «Игра» из Bloodstained с его мощной атакующей атакой. Создание своего королевства еще никогда не было таким страшным! Shogun: Путешествие по землям, вдохновленным архитектурой и культурой феодальной Японии. Играйте за могущественного сёгуна или онна-бугейшу, заручитесь поддержкой ниндзя, ведите своих солдат в битву на вершине мифологического Кирина и разрабатывайте новые стратегии, бросая вызов Жадности, скрывающейся в густых бамбуковых лесах. Мы продолжим поддерживать чувство исследования, открытия и стратегии в Kingdom Two Crowns в пострелизных обновлениях с более тематическими настройками, каждая из которых имеетуникальные стили, которые радуют глаз, изменяя то, как вы управляете землями. Испытание ждет всех, кто ищет его здесь, будь вы правителем в первый раз или давним поклонником. Так что будьте храбры, великие монархи, ибо в конце концов две короны будут править сильнее, чем одна!

Как скачать Kingdom: Two Crowns через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kingdom: Two Crowns
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!