апрель 28, 2020
Среднее время прохождения 7 ч.

Gears Tactics

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Gears Tactics — это динамичная пошаговая стратегия, действие которой происходит за 12 лет до первой части Gears of War. Города на планете Сера начинают падать перед чудовищной угрозой, поднимающейся из-под земли — Ордой Саранчи. Когда правительство в замешательстве, отряд выживших становится последней надеждой человечества. Играйте за Гейба Диаса, набирайте, развивайте и командуйте своими отрядами в отчаянной миссии по выслеживанию безжалостного и могущественного лидера армии Саранчи: Уккона, монстра-вдохновителя, который создает монстров. Вопреки всему и борясь за выживание, перехитрите своего врага в уникально жестоком пошаговом тактическом бою. Испытайте накал страстей одной из самых известных серий видеоигр в новом захватывающем виде.

Захватывающая история с участием персонажей: играйте за дерзкого солдата Гейба Диаса, спасая и укрепляя свои войска на пути к лидерству, выживанию и самопожертвованию.

Настраиваемый отряд и снаряжение. Подготовьте свои войска к встрече с сильными врагами, улучшайте их навыки и снаряжайте добычей, собранной в сложных миссиях.

Агрессивный геймплей. Управляйте своим отрядом в быстрых пошаговых боях, продвигайтесь вперед и выживайте в напряженных и интуитивных столкновениях с неудержимым, роящимся врагом.

Масштабные битвы с боссами: побеждайте высоких смертоносных боссов, которые бросают вызов вашим стратегиям и полностью меняют масштаб битвы.

Требуется профиль Xbox. Войдите в существующий профиль или создайте его бесплатно.

Как скачать Gears Tactics через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gears Tactics
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!