май 26, 2021
Среднее время прохождения 5 ч.

Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Стань командиром одной из необычных фракций Warhammer Age of Sigmar — темной фэнтезийной вселенной, в которой бессмертные рыцари верхом на небесных звездных драконах уничтожают Смерть во множестве миров. Это Storm Ground, мир легенд, героев, адских существ и страшных сражений.
Возглавьте свои войска с широкими возможностями настройки в этой динамичной и захватывающей пошаговой стратегической игре, наполненной стремительными сражениями. Победы позволяют собирать и улучшать новые типы юнитов, мощное снаряжение и разблокировать разрушительные навыки.
Исследуйте все маршруты в нелинейной кампании Storm Ground. Во время каждого нового прохождения преодолевайте новые шансы, чтобы найти уникальные юниты и снаряжение. Создайте свою легендарную армию и бросьте вызов другим игрокам в эпических сетевых дуэлях.
• Первая стратегическая видеоигра, адаптированная к эпической игре Age of Sigmar от Games Workshop
• Зрелищные и динамичные тактические сражения
• Открывайте, собирайте и улучшайте десятки юнитов, снаряжения и навыков
• Играйте в одиночку или по сети в эпических битвах 1 на 1
Одиночная игра в автономном режиме
Онлайн-мультиплеер (2 игрока). Требуется платная подписка PlayStation Plus. Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Remote Play позволяет пользователям подключаться и играть в игры на PlayStation®4 или PlayStation®5 с помощью мобильного устройства, ПК или or другую PlayStation®4 или PlayStation®5.
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense).
Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!