июнь 12, 2018
Среднее время прохождения 5 ч.

Jurassic World Evolution

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Возглавьте операции на легендарных островах архипелага Муэртес и воплотите в жизнь чудо, величие и опасность динозавров. Создавайте для науки, развлечений или безопасности в нестабильном мире, где жизнь всегда находит выход.
Биоинженерные динозавры, которые мыслят, чувствуют и разумно реагируют на окружающий их мир. Играйте с самой жизнью, чтобы придать своим динозаврам уникальное поведение, черты и внешний вид, а затем содержать их и получать от них прибыль, чтобы финансировать глобальные поиски потерянной ДНК динозавров.
Управляйте общей картиной с помощью инструментов глубокого управления или приступайте к решению проблем на земле или в воздухе. Расширьте свои острова и выберите свое собственное путешествие в совершенно новом повествовании с участием знаковых персонажей со всей франшизы и десятилетий знаний Юрского периода у вас под рукой.

Сюжет

Jurassic World Evolution 2 — долгожданное продолжение очень успешной игры Jurassic World Evolution от Frontier, основанное на новаторском и захватывающем симуляторе управления 2018 года. Он представляет захватывающую новую сюжетную кампанию, невероятные новые функции и внушающих благоговение новых динозавров, воплощенных в жизнь с захватывающей достоверностью. Вместе с расширенной конструкцией и дополнительными возможностями настройки в результате получилась еще большая, лучшая и аутентичная игра Jurassic World.

Как скачать Jurassic World Evolution через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Jurassic World Evolution
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!