апрель 29, 2021
Среднее время прохождения 3 ч.

Total War: ROME REMASTERED

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Total War: ROME REMASTERED позволяет вам пережить наследие, которое определило отмеченную наградами серию стратегических игр. Обновленный до 4K с многочисленными улучшениями визуальных эффектов, а также улучшенным игровым процессом, пришло время вернуться к настоящей классике. Не у всех есть второй шанс завоевать Римскую империю.

ROME REMASTERED включает дополнения Александра и Варварского вторжения, а также копию оригинальной ROME: Total War Collection*, если она у вас еще не есть.

Улучшенные визуальные эффекты
ROME REMASTERED обновляет классические визуальные эффекты Rome с оптимизацией 4K, сверхшироким экраном и поддержкой собственного разрешения UHD. Это визуальное обновление распространяется на множество функций, включая перемоделированные здания и объекты, а также эффекты окружающей среды, такие как облака пыли и дымка. Обновленные карты кампании также могут похвастаться новыми моделями в высоком разрешении, а юниты были реконструированы и перетекстурированы, чтобы они выглядели наилучшим образом на поле боя.

Современные функции
ROME REMASTERED включает в себя множество современных функций и улучшений существующих механик. Внутриигровая камера была улучшена, включая вращение карты и более широкий уровень масштабирования в режиме кампании. Тепловые карты и новые наложения значков были добавлены для игровых механик, таких как дипломатия и безопасность. В бою новая тактическая карта, дисплеи юнитов и маркеры дальности дают вам больше контроля над полями сражений Рима.

Усовершенствованная игровая механика
Игроки теперь могут расширить свои армии и испытать 16 дополнительных фракций.ns, которые ранее были заблокированы, что дает в общей сложности 38 игровых фракций. Впервые в Total War вы можете взять свою любимую фракцию и сразиться с друзьями в кроссплатформенном многопользовательском режиме между Windows, macOS и Linux. В бой также был добавлен совершенно новый тип агента; Торговцев можно посылать по всему миру, чтобы они создавали торговые связи, получали доступ к ресурсам и покупали конкурентов, чтобы увеличить свой доход и утвердить экономическую мощь своей фракции.

Предложение за полцены
Чтобы отпраздновать возвращение Рима, у нас есть предложение для тех преданных поклонников, у которых уже есть оригинальная игра в Steam. Если у вас уже есть ROME: Total War, вы можете приобрести ROME REMASTERED за полцены до 31 мая, 16:00 по тихоокеанскому времени.

*Обратите внимание, что в ROME: Total War Collection можно играть только на Windows, и она не будет доступна до выхода ROME REMASTERED.

Сюжет

Total War: ROME REMASTERED — это модернизированный ремастер ROME: Total War (2004 г.). Это стратегическая игра, действие которой происходит в Древнем Риме, где игроки управляют своей фракцией с целью победить другие соперничающие фракции, завоевать Древний Рим и стать императором, используя сочетание дипломатической, военной и экономической тактики. Геймплей происходит на точном изображении Древнего Рима и окружающих стран и разделен на два основных элемента. 1) Карта кампании — это пошаговая карта кампании, на которой игрок может набирать и обучать войска, управлять городами и поселками посредством строительства, развивать технологии, заниматься дипломатией, начинать войны, чтобы добиться господства над другими. конкурирующие фракции. Цель карты кампании — отобрать территорию у других фракций и доминировать на карте. Это делается с помощью комбинации военных (перемещение и размещение армий по карте) и невоенных стратегий (которые могут быть достигнуты с помощью торговли и дипломатии и / или путем развертывания агентов для раскрытия информации о соперниках). 2) Битвы — наземные 3D-сражения в реальном времени с высоким уровнем графического реализма. Это результат движения и столкновения армий на карте кампании. Игроки управляют своей армией в режиме реального времени против своего противника в среде 3D-карты. Армии разбиты на отряды, которыми можно управлять по отдельности или в комбинации. Юнитам можно приказывать различными способами двигаться и атаковать, чтобы победить врага. Существуют различные широкиетипы юнитов на выбор, каждый со своими характеристиками (например: пехота, пехота дальнего боя, кавалерия, осады и т. д.). Битва разрешается, когда армия из одного человека побеждена. Игроки могут выбрать игру: - Основная кампания за одну из нескольких фракций (за определенные фракции можно играть только после того, как они потерпели поражение в основной кампании) - Историческая битва: предварительно заданные условия, представляющие исторически достоверные сражения. - Пользовательская битва: игроки могут настроить свою битву (например, выбрать фракции, условия и т. д.) - Быстрая битва: игроки попадают в случайный сценарий битвы. - Мультиплеер: против других игроков (онлайн) Total War: ROME REMASTERED содержит два пакета расширения, которые изначально были выпущены отдельно для ROME: Total War (2004): - ROME: Total War - ВТОРЖЕНИЕ ВАРВАРОВ - РИМ: Total War - АЛЕКСАНДР Оба этих пакета расширения были обновлены вместе с основной игрой и являются частью основного продукта.

Как скачать Total War: ROME REMASTERED через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Total War: ROME REMASTERED
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!