июль 28, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Cardaclysm: Shards of the Four

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре


Вы темный волшебник, которому не следовало возиться с магией и заклинаниями, слишком сильными для вас. Но вы сделали. И на этот раз вы сильно напортачили: вы выпустили в мир Четырех Всадников Апокалипсиса и их приспешников! Молодцы... Так что поторопитесь, возьмите свои волшебные карты и отправьте их всех обратно в их адское измерение, пока Апокалипсис не уничтожил всех и вся - и, что гораздо важнее, до того, как совет старых волшебников обнаружит, что вы сделали...

Cardaclysm: Shards of the Four — это коллекционная карточная игра с процедурной генерацией, смешанная с элементами ролевой игры!

Собирайте карты существ и заклинаний на протяжении всего путешествия и высвободите их силу, если кто-то выступит против вас!

Мир игры бесконечно генерируется, всегда есть что-то новое для изучения!


  • Встретьтесь с 5 фракциями и более 200 карт, каждая со своими уникальными способностями, графикой и 3D-анимацией.
  • Снарядите своего героя более чем 40 артефактами
  • Сразитесь с четырьмя мифическими боссами, у каждого из которых свой уникальный взгляд на игровую механику.
  • Исследуйте бесконечно генерируемые миры в разных биомах
  • Выполняйте задания и обменивайтесь карточками в межпространственном пабе, который вы посещаете между квестами.


Собирайте, комбинируйте и раскрывайте великие силы монстров, мистических существ и магических заклинаний в пошаговых карточных сражениях! В Cardaclysm: Shards of the Four более 200 карт, каждая со своей уникальнойque способности, искусство и 3D-анимация!


Встречайтесь и сражайтесь с противниками на аренах, расположенных в разных биомах: пробирайтесь через раскаленные пустыни, вечные льды или густые джунгли — но будьте осторожны: смертельные встречи с монстрами скрываются за каждым углом!


Посетите межпространственный паб в перерывах между квестами: принимайте и выполняйте задания, обменивайте могущественные карты и храните лишние заклинания в своем личном сундуке, пока вы не используете их в своей следующей эпической карточной битве против сил темных царств!

Как скачать Cardaclysm: Shards of the Four через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cardaclysm: Shards of the Four
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!