март 4, 2021
Среднее время прохождения 10 ч.

Loop Hero

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Лич бросил мир в безвременную петлю и погрузил его жителей в нескончаемый хаос. Используйте расширяющуюся колоду мистических карт, чтобы размещать врагов, здания и ландшафты в каждом уникальном цикле экспедиции отважного героя. Восстанавливайте и экипируйте мощную добычу для каждого класса героев для их сражений и расширяйте лагерь выживших, чтобы усилить каждое приключение в цикле. Открывайте новые классы, новые карты и коварных стражей, чтобы разорвать бесконечный круг отчаяния.

Бесконечное приключение: выберите один из разблокируемых классов персонажей и карт колоды, прежде чем отправиться в каждую экспедицию по случайно сгенерированному циклическому маршруту. Ни одна экспедиция не похожа на предыдущую.

Планируйте свою борьбу: стратегически размещайте карты зданий, местности и врагов вдоль каждой петли, чтобы создать свой собственный опасный путь. Найдите баланс между картами, чтобы повысить свои шансы на выживание и получить ценную добычу и ресурсы для своего лагеря.

Добыча и улучшение: сражайте угрожающих существ, собирайте добычу посильнее, чтобы экипировать ее на лету, и открывайте новые возможности по пути.

Расширяйте свой лагерь: превращайте с трудом заработанные ресурсы в улучшения лагеря и получайте ценные подкрепления с каждым завершенным циклом на пути экспедиции.

Спасите затерянный мир: победите череду нечестивых боссов-хранителей в великой саге, чтобы спасти мир и разорвать временную петлю Лича!

Сюжет

Лич бросил мир в безвременную петлю и погрузил его жителей в нескончаемый хаос. Используйте расширяющуюся колоду мистических карт, чтобы размещать врагов, здания и ландшафты в каждом уникальном цикле экспедиции отважного героя. Восстанавливайте и экипируйте мощную добычу для каждого класса героев для их сражений и расширяйте лагерь выживших, чтобы усилить каждое приключение в цикле. Открывайте новые классы, новые карты и коварных стражей, чтобы разорвать бесконечный цикл отчаяния.

Как скачать Loop Hero через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Loop Hero
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!