январь 8, 2009

Cuboid

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Cuboid — это потрясающая 3D-головоломка, в которой игроки перемещаются по древним руинам и пышной растительности, маневрируя прямоугольным блоком через мистические выходы. 66 запутанных уровней Cuboid заставят вас задуматься над увлекательными головоломками, а удивительная графика и успокаивающая музыка поразят ваши чувства, погружая вас в сюрреалистический мир головоломок. Цель состоит в том, чтобы заставить кубоида стоять на выходной плитке игрового поля с минимальным количеством ходов, сталкиваясь по пути с трудностями, включая непрочные плитки, переключатели и телепорты. Кубоид сам по себе покрыт таинственными глифами и магическими символами, и за прохождение каждого уровня игроки получают часть сокровища. Cuboid представлен в потрясающем разрешении 1080p и включает в себя поддержку трофеев, награждая игроков специальными трофеями за такие достижения, как прохождение определенного количества уровней с минимальным количеством ходов или в течение определенного времени. Затем сравните свои плавные движения с результатами других игроков в онлайн-турнире, чтобы получить максимальную отдачу от Cuboid.

ТикГеймс, ООО. © 2008-2009, ООО "ТикГеймс". Все права защищены.

Creat Studios, Inc. © 2008-2009, Creat Studios, Inc. Все права защищены.

Все товарные знаки, торговые названия и логотипы являются собственностью их соответствующих владельцев.

Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт.

Как скачать Cuboid через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cuboid
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!