январь 1, 1995
Среднее время прохождения 1 ч.

Worms

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Worms — это пошаговая стратегическая игра, разработанная Team17. Это первая часть серии игр Worms.

Worms – это двухмерная игра. Геймплей похож на стратегии того времени, такие как Scorched Earth. Игрок управляет командой из четырех червей. Цель игры состоит в том, чтобы уничтожить вражескую команду. Игрок и ИИ по очереди управляют случайно выбранным червем из своей команды. Во время каждого хода игрок может использовать любое доступное ему оружие или менять положение червяка. При попадании в червя у него отнимаются очки здоровья. Черви умирают в двух случаях: если их очки здоровья достигают нуля или они ударяются о воду. Уровни интерактивны, а их ландшафты разрушаемы, что влияет на игровой процесс.

Игроки имеют доступ к большому разнообразию оружия. Помимо РПГ, гранат и УЗИ, в игре есть необычное оружие, такое как банановые бомбы или взрывоопасные овцы. Во время игры с неба падают ящики с оружием. Игроки также могут использовать такие инструменты, как паяльная лампа или дрель, которые влияют на сам ландшафт.

Можно настроить игровые параметры, такие как доступное оружие, лимит времени хода и раунда.

Как скачать Worms через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Worms
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!