январь 1, 1996

Snood (1996)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Snood — это переработанная версия аркадной игры Taito's Puzzle Bobble, разработанная Дэйвом Добсоном. Snood был выпущен для Mac OS в 1996 году как условно-бесплатное ПО, затем для MS-DOS и Microsoft Windows в 1999 году. Адаптация для Game Boy Advance была разработана Rebellion Developments и выпущена Destination Software в 2001 году, а версия для iOS была разработана Iron Galaxy. и выпущена EA Mobile 8 мая 2009 г. Добсон основал Snood, LLC, чтобы продавать игру.

Как и в Puzzle Bobble, при соединении трех или более одинаковых снудов они исчезают с игрового поля. Когда доска очищается, уровень продвигается. Если Снуды достигают нижней части экрана, жизнь теряется. В большинстве игровых режимов время игры не ограничено.

Продолжение, Snood 2: On Vacation, было разработано Gravity-i и выпущено Destination Softare для Game Boy Advance и Nintendo DS в октябре 2005 г. и ноябре 2005 г. соответственно.

Как скачать Snood (1996) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Snood (1996)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!