сентябрь 17, 2009

Command & Conquer Red Alert 3 Commander’s Challenge

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы когда-нибудь сражались с армией школьниц экстрасенсов? Или ГИГАНТСКИЕ советские боевые медведи? Что, если с орбиты начнут падать взрывающиеся спутники? Примите участие в этих насыщенных событиями сценариях и не только в Commander’s Challenge, новейшей стратегической игре для консолей! Сразитесь лицом к лицу с безжалостными командирами ИИ, которые не остановятся ни перед чем, чтобы сокрушить вашу армию. Но это не останавливается на достигнутом; сможете ли вы побить номинальные времена для каждой миссии, установленные самими разработчиками? Создайте свою армию, побеждая врагов и собирайте новых юнитов, чтобы укрепить свой арсенал. Вас ждет фирменный стремительный и взрывной геймплей C&C, рассказанный в ироничном тоне Red Alert™, с полным составом знаменитых командиров, включая Рика Флэра в роли командира Хилла!

Command & Conquer и Red Alert являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Electronic Arts Inc. в США и/или других странах.

Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт.

Как скачать Command & Conquer Red Alert 3 Commander’s Challenge через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Command & Conquer Red Alert 3 Commander’s Challenge
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!