ноябрь 18, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Bridge Constructor: The Walking Dead

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Почувствуйте удовольствие от УБИЙСТВА ХОДЯКОВ, используя СИЛУ МОЗГА!
Приготовьтесь к невероятным впечатлениям от мэшапа! Bridge Constructor: The Walking Dead сочетает в себе легендарную и сложную головоломку Bridge Constructor™ с постапокалиптической зомби-вселенной AMC The Walking Dead.
Присоединяйтесь к группе выживших, сражающихся с полчищами нежити и враждебным человеческим сообществом. Стройте мосты и другие сооружения через унылые ландшафты и разрушенные строения. Объединитесь с любимыми фанатами персонажами, такими как Дэрил, Мишон и Юджин, и создайте безопасный проезд для культовых автомобилей из этой серии.
Используйте подвижные объекты уровня, взрывчатые вещества и приманки в своих интересах, когда вы заманиваете ходячих в смертельные ловушки и ведете своих выживших в безопасное место. Наслаждайтесь безумной физикой и кукольной анимацией, когда ходячие поддаются силе гравитации.
ОСОБЕННОСТИ
«Ходячие мертвецы» от AMC и Bridge Constructor™
Создавайте сложные конструкции и смертельные ловушки
Захватывающий сюжет с новыми лицами, а также знаковыми персонажами и транспортными средствами из сериала
Множество головоломных уровней и бесчисленное количество ходоков, поедающих мозги
Используйте подвижные объекты и взрывчатку, чтобы заманить ходячих навстречу гибели.
Спасите своих выживших и уничтожьте полчища нежити
Жестоко смешная физика ходячих тряпичных кукол.

Сюжет

Приготовьтесь к невероятным впечатлениям от мэшапа! Присоединяйтесь к группе выживших, сражающихся с полчищами нежити и враждебным человеческим сообществом. Стройте мосты и другие сооружения через унылые ландшафты и разрушенные строения. Объединитесь с любимыми фанатами персонажами, такими как Дэрил, Мишон и Юджин, и создайте безопасный проход для культовых автомобилей из этой серии. Используйте подвижные объекты уровня, взрывчатые вещества и приманки в своих интересах, когда вы заманиваете ходячих в смертельные ловушки и ведете своих выживших в безопасное место. Наслаждайтесь основанным на физике безумием и анимацией ragdoll, когда ходячие поддаются силам гравитации.

Как скачать Bridge Constructor: The Walking Dead через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bridge Constructor: The Walking Dead
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!