январь 1, 1970

WARGAMES (2018)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы формируете историю по мере того, как Келли и ее клан хакеров-неудачников превращаются из шутников в международных хакерских знаменитостей, беря на себя власть, которая находится под контролем #WarGames.

WarGames – это новое интерактивное видео от Сэма Барлоу, но оно сильно отличается от Her Story. Это весь первый сезон сериала, который смотрит вас.

Как это работает?
Подумайте о том, что все, что вы делаете на своем ПК, является интерактивным, КРОМЕ воспроизведения видео. Мы взломали это, создав бесшовное интерактивное видео, индивидуальное для вас.

В #WarGames примите участие в истории вместе с Келли (также известной как L1ghtman) и ее друзьями-хактивистами. История разворачивается через веб-камеры главных героев, смартфоны и видеотрансляции. Когда вы выберете, на чем сосредоточиться, мы это заметим. По ходу шоу мы используем эту информацию для формирования характера Келли. Ваше впечатление от шоу уникально для вас.

WarGames производится m ss ng p eces и Eko.

Как скачать WARGAMES (2018) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры WARGAMES (2018)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!