март 21, 2018
Среднее время прохождения 5 ч.

Valkyria Chronicles 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Континент, охваченный горьким пламенем войны! Действие Valkyria Chronicles 4 происходит в те же временные рамки, что и в оригинальной Valkyria Chronicles, но фокусируется на Отряде E Федерации. Командир Клод Уоллес и его друзья детства отправляются сражаться за свободу в этой отчаянной войне, но между ними и победой стоят пронизывающие до костей метели, волны имперских солдат и богоподобные силы Валькирий. Возвращение боевой системы BLiTZ и графического движка CANVAS! Новое поколение боевой системы BLiTZ. Боевая система «BLiTZ» представляет собой частично пошаговую стратегию, частично ролевую игру и частично шутер от третьего лица в реальном времени. Сразитесь с имперской угрозой с помощью большего количества юнитов на больших картах, чем когда-либо прежде. В Valkyria Chronicles 4 дебютирует взрывной новый юнит под названием «Гренадер» и многочисленные варианты поддержки в бою как в наступлении, так и в обороне. Пышный акварельный мир — фирменный нарисованный от руки визуальный стиль серии возвращается! Вдохновленный акварельными композициями, графический движок CANVAS сочетает визуальные элементы реальности и воображения, создавая выразительный мир, наполненный красочными эмоциями. Посмотрите, как путешествие отряда E разворачивается как интерактивная картина.

Сюжет

«Континент Европа охвачен пламенем Второй европейской войны между Атлантической Федерацией и Автократическим Восточным Имперским Альянсом. Хотя Федерация доблестно сражается против сил Империи, безжалостная имперская военная машина угрожает поглотить их. Победа ускользает. , Федерация проводит операцию «Северный крест»: последнюю отчаянную попытку захватить имперскую столицу и положить конец войне. Командир Клод Уоллес и его верные друзья детства из Отряда E отправляются сражаться за успех отчаянной операции, но им придется пережить суровые леденящие кровь стихии, волны имперских солдат и ужасающую Валькирию... и раскрыть суровую правду. это потрясет их до глубины души».

Как скачать Valkyria Chronicles 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Valkyria Chronicles 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!