март 13, 2019
Среднее время прохождения 3 ч.

Baba Is You

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Baba Is You — это игра-головоломка, в которой вы можете менять правила игры. На каждом уровне сами правила лежат в виде блоков, с которыми вы можете взаимодействовать; манипулируя ими, вы можете изменить работу уровня и вызывать удивительные, неожиданные взаимодействия! С помощью простого толкания блока вы можете превратить себя в камень, превратить участки травы в опасно раскаленные препятствия и даже изменить цель, которую вы должны достичь, на что-то совершенно другое.
В игре более 100 уровней, которые экспериментируют с игровой механикой множеством способов, требуя от игрока понимания правил игры и манипулирования ими, а также поиска изощренных способов заставить объекты в игровом мире взаимодействовать. В игре также будет редактор уровней для создания собственных уровней и кампаний.
Изначально игра была создана для Nordic Game Jam 2017 и выиграла ее. Всего на мероприятии было представлено 142 участника. Игра создана с помощью Multimedia Fusion 2 от Clickteam.

Как скачать Baba Is You через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Baba Is You
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!