ноябрь 14, 2017
Среднее время прохождения 4 ч.

Rules of Survival

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать на арену ПРАВИЛ ВЫЖИВАНИЯ! Вы будете одним из 300 безоружных игроков, которых сбрасывают с воздуха на огромный необитаемый остров. Выживает только последний. Это не игра. Вы пишете ПРАВИЛА ВЫЖИВАНИЯ!
Помнить! Ваша безопасная зона уменьшается. Вы соревнуетесь с распространяющимся ядовитым газом, стреляющими врагами и, в конечном итоге, с погоней за смертью.
Вы можете сражаться в одиночку или сформировать небольшую команду до 5 игроков. Собирайте разбросанное оружие, вооружитесь до зубов, используйте свою мудрость и тактику, собирайте снаряжение у неудачников.
Тревога !!! Это касается не только игры. Речь идет о битве не на жизнь, а на смерть. Беги или сражайся! - Абсолютная честная игра на огромной карте HD. Последний выживший! - Одиночный или командный режим в битве 120 выживших. Выбери и используй! - Разнообразие огнестрельного оружия и аксессуаров. Быстро и Яростный! - Управляйте транспортными средствами по разным ландшафтам.

Как скачать Rules of Survival через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rules of Survival
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!