октябрь 15, 2020
Среднее время прохождения 3 ч.

Age of Empires III: Definitive Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Age of Empires III: Definitive Edition завершает празднование одной из самых любимых франшиз стратегий в реальном времени в окончательной форме с расширенными функциями и модернизированным игровым процессом.

Командуйте могучими цивилизациями со всей Европы и Америки или отправляйтесь на поля сражений в Азии в потрясающей графике 4K Ultra HD и с полностью обновленным саундтреком.

Теперь в игре два новых игровых режима: «Исторические битвы» и «Испытания искусства войны», включая все ранее выпущенные дополнения и все 14 цивилизаций, а также две совершенно новые цивилизации — шведов и инков.

Выходите в сеть, чтобы бросить вызов другим игрокам в обновленной сетевой многопользовательской игре с кросс-сетевой игрой, и наслаждайтесь современными игровыми функциями, включая режимы зрителя и поддержку модов.

Пополните свою коллекцию этой последней главой в путешествии по Age of Empires Definitive Edition.

Сюжет

Режим сюжетной кампании состоит из связанных сценариев с предустановленными целями, такими как разрушение данного здания. В Age of Empires III кампания следует за вымышленной семьей Блэков в серии из трех «Актов», которые делят сюжетную арку на три поколения. Все три акта рассказывает Амелия Блэк (Тасия Валенца). Вместо того, чтобы играть за одну из стандартных цивилизаций, игрок управляет особыми цивилизациями, связанными с персонажем или периодом, который изображает каждый Акт: Рыцари Святого Иоанна для Акта I, Наемники Джона Блэка для Акта II и Соединенные Штаты для Акта III. . Большинство юнитов игроков говорят по-английски, за исключением уникальных юнитов, таких как испанские роделеро и улан или немецкие уланы и боевые фургоны. Акт I: Кровь В конце 16 века Морган Блэк — шотландец по происхождению, командир среднего звена рыцарей Святого Иоанна — защищает их последний оплот на Мальте от сил Сахина «Сокола» Османской империи (в повествовании о Великой Осада Мальты). Когда турки бегут, Морган и его начальник Ален Маньян обнаруживают каменную библиотеку, рассказывающую о Лунном озере; Фонтан Молодости, по слухам источник вечной жизни; и тайное общество под названием Круг Оссуса, которое ищет Фонтан для собственной выгоды. Ален приказывает Моргану отправиться в Новый Свет на поиски озера, но Морган подвергается нападению пирата Элизабет «Лиззи» Рэмси и приземляется на Карибских островах. После повторного вступления в бой и победы над Лиззи люди Моргана находятнавигационные карты и плыть в Новую Испанию. На Юкатане силы Моргана уничтожают османскую базу. Однако испанский конкистадор Франсиско Хуан Дельгадо де Леон захватывает Сахина. Затем Морган защищает своих новых союзников-ацтеков от испанцев и узнает, что Дельгадо искал карту Лунного озера, замаскированную под мозаику на городской площади. Морган отплывает во Флориду, но его флот поврежден ураганом и причаливает в Гаване, Куба, где он завоевывает уважение Лиззи и обещает ей золото из испанского флота сокровищ, если она отвезет его во Флориду. Во Флориде, пока Ален претендует на озеро, Морган и Лиззи захватывают испанские корабли с сокровищами и Сахина, убивая при этом Дельгадо. Шахин говорит Моргану, что он только хотел, чтобы Круг не претендовал на Фонтан. Ален приказывает Моргану казнить Сахина, но Сахин и Лиззи убеждают Моргана, что Ален на самом деле возглавляет Круг Оссуса. На Лунном озере группа захватывает из Круга огромную стационарную пушку под названием «Неподвижная пушка». Используя фиксированную пушку, пожарные корабли Лиззи и наземные силы Моргана сдерживают элитных солдат Костяной стражи Круга, убивают Алена и уничтожают Фонтан. После битвы Шахин возвращается в Турцию, а Лиззи, потеряв свое испанское золото, уезжает на Карибы, хотя намекают, что она и Морган воссоединятся. Морган молча задается вопросом, действительно ли они нашли Фонтан молодости, а затем наполняет свою пустую флягу водой из озера.

Как скачать Age of Empires III: Definitive Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Age of Empires III: Definitive Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!