октябрь 23, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Поскольку Земля находится под вторжением, а МЕГАТРОН, лидер десептиконов, близок к тому, чтобы захватить Оллспарк, БАМБЛБИ и автоботам нужен новый командир, который поможет им восстановить мир во вселенной, — вы!
Соберите свой отряд и отправляйтесь в пошаговую тактическую войну, которая будет бушевать от Централ-сити до самого Кибертрона. Вам понадобятся и сила, и стратегия, чтобы перехитрить дьявольских десептиконов. Выберите персонажей ТРАНСФОРМАТОРОВ и их способности, чтобы доминировать в предстоящей битве, а ОПТИМУС ПРАЙМ, ГРИМЛОК и другие готовы присоединиться к битве. Используйте каждую среду в своих интересах, укрываясь в песчаных бурях пустыни, избегая бурь Энергона Кибертона и сражаясь с врагами на городских улицах. И заполните свой счетчик Энергона, чтобы высвободить мощные Абсолютные Способности, которые сокрушают самых свирепых врагов. Благодаря интуитивно понятным элементам управления и трем уровням сложности масштаб предстоящей задачи зависит только от вас.
Затем объединитесь в локальную многопользовательскую игру и испытайте свои стратегические навыки в таких играх, как Capture the Flag, Horde, Last Stand и других. Фанаты ТРАНСФОРМЕРОВ ждали эту стратегическую игру целую вечность!
• УПРАВЛЯЙТЕ АВТОБОТАМИ: командуйте ШМЕЛЕМ, ВИНДБЛЕЙДОМ, ОПТИМУСОМ ПРАЙМОМ и другими героями в захватывающих стратегических битвах
• ОТ ЗЕМЛИ ДО КИБЕРТРОНА — крушите и взрывайте города, леса, пустыни и другие места во взрывоопасных миссиях
• СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СВОИ НАВЫКИ. Доступные элементы управления и 3 режима сложности приветствуют новичков и проверяют тактики
• МЕСТНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМTIPLAYER – Объединитесь с другом или сразитесь с ним в одиночку в аркадных играх
Многопользовательская игра в автономном режиме (2 игрока)
Использует функцию вибрации DUALSHOCK 4
Необязательные внутриигровые покупки
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense).
Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Сюжет

У Бамблби и автоботов появился новый командир — ты. Соберите свой отряд и отправляйтесь в битву, которая будет бушевать от Централ-Сити до Кибертрона. Выбирайте героев, включая Виндблейда и Оптимуса Прайма, каждый из которых обладает уникальными атаками и способностями. Используйте каждую среду в своих интересах, укрываясь в песчаных бурях пустыни и сражаясь с врагами на городских улицах. И зарядите свой Энергон, чтобы высвободить разрушительные Абсолютные Способности. Тогда посетите Arcade для локальных многопользовательских сражений с десептиконами и не только. Это игра про трансформеров, которую вы ждали целую вечность!

Как скачать TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!