май 18, 2021

Siege Survival: Gloria Victis

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ознакомьтесь с другими потрясающими играми, представленными на нашей специальной партнерской странице Digital Dragons
Siege Survival: Gloria Victis Prologue доступен здесь
ЭТИ СТЕНЫ НЕ ПАДАЮТ
Siege Survival: Gloria Victis – это игра на выживание и управление ресурсами в стиле This War of Mine, действие которой происходит в средневековом мире Gloria Victis.
Ваша родина тонет в войне и хаосе. В роли группы мирных жителей, попавших в осаду, вам предстоит выжить во время вторжения. Хоть вы и не участвуете в боях, судьба замка в ваших руках.
Поддержите последних солдат, стоящих перед превосходящими силами противника. Создавайте припасы и управляйте своими ресурсами в течение дня, а ночью рыскайте по павшему городу. Вы должны стоять, пока не придет помощь!
ВЫДЕРЖИВАЙТЕ ОСАДУВы должны поддержать солдат оружием и провизией. Раненые и больные также требуют вашей помощи. Но ваши ресурсы ограничены. Вы должны найти способы сохранить продукты и развить свою инфраструктуру, чтобы использовать ваши запасы более эффективно.
РАЗРУШИТЕ ПАДШИЙ ГОРОД Рискните проникнуть в рухнувший город, разграбленный захватчиками. Под покровом ночи вы можете находить драгоценные ресурсы, торговать с падальщиками и другими отбросами, а также помогать выжившим горожанам или эксплуатировать их. Но будьте осторожны, вражеские патрули продолжают следить за улицами. Ты не воин, поэтому бой всегда худший вариант. Нужно быть умным, чтобы оставаться незамеченным... и живым.
ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЯ, Ф.А.CE РЕЗУЛЬТАТ В такой войне одна дилемма может привести к другой, и ни одно решение не является однозначно хорошим или явно плохим. Выживание одного человека может быть достигнуто ценой смерти другого, независимо от того, друг он или член семьи. Жертвы должны быть сделаны — без гарантии, что они окупятся. Однако в этих отчаянных обстоятельствах выживание означает больше, чем просто выживание, поскольку моральный дух имеет первостепенное значение. Когда вам придется выбирать между поддержанием силы солдат и заботой о собственном выживании, чем вы пожертвуете?
ВАША СПИНА К ПОСЕТИТЕЛЮ ВАЛЛА прорвался через вражеские порядки, чтобы вернуть подкрепление, но помощь прибудет только через несколько недель. Вы столкнетесь с голодом, ранами, болезнями и отчаянием, а также с растущим напряжением между мирными жителями и последними защитниками города. Без вашей поддержки солдаты долго не продержатся, а если оборона падет, захватчикам не будет пощады. Шансы против вас – что вы будете делать, чтобы выжить?
РАССКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ ИСТОРИЮSiege Survival: Gloria Victis разработана на платформе игрового редактора, которую мы создали с целью поделиться ею с сообществом моддеров вместе с самой игрой — при ее выпуске, если это возможно, или позднее в виде бесплатного загружаемого контента. Это позволит вам создавать новые сценарии для игры с нуля и расширять вселенную Gloria Victis своими уникальными идеями и историями!

Сюжет

В игре Siege Survival: Gloria Victis, действие которой происходит в средневековом мире Gloria Victis, ваша страна подвергается вторжению, а город подвергается жестокой осаде. Небольшая группа мирных жителей заперта в единственной оставшейся крепости и является последним источником надежды для обороняющихся войск, цепляющихся изо всех сил. Возможно, вы сами не сражаетесь с захватчиками, но судьба города находится в ваших руках. Поддержите последних солдат, противостоящих превосходящим силам противника, и продержитесь, пока не прибудет подкрепление. Постройте свой лагерь, управляйте ресурсами, создавайте припасы в течение дня и прочесывайте павший город в поисках ресурсов и новых рекрутов ночью.

Как скачать Siege Survival: Gloria Victis через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Siege Survival: Gloria Victis
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!