январь 1, 1970
Среднее время прохождения 3 ч.

Fantasy Grounds Unity

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Меньше готовьтесь. Играй лучше.

Fantasy Grounds известна как наиболее поддерживаемая виртуальная настольная игра с большим количеством официальных лицензий, чем любая другая настольная игра такого рода. Теперь с Fantasy Grounds Unity мы перестроили с нуля, так что у вас будет доступ к более удивительным функциям со всеми преимуществами обновленной платформы Unity.

Что такое Fantasy Grounds:


Fantasy Grounds — это динамическая система для множества различных ролевых игр онлайн. Он используется сотнями тысяч геймеров по всему миру для подключения и игры в популярные игры, такие как Dungeons and Dragons, Pathfinder, Savage Worlds, Call of Cthulhu и многие другие. Этот тип программ обычно называют «виртуальными настольными играми» или VTT из-за их способности эмулировать различные части сеанса ролевой игры в цифровой форме.
Хотя вы можете играть в ЛЮБУЮ игру на Fantasy Grounds, они доступны системы позволяют покупать предварительно загруженный контент, готовый к работе. Меньше времени на подготовку для GM означает больше времени для игры для игроков и более приятный онлайн-опыт в целом. в быстром темпе.
Благодаря кроссплатформенной игре пользователи Fantasy Grounds могут играть с пользователями в Steam или со смешанной группой пользователей на платформах Mac, Windows PC и Linux по всему миру и в разных часовых поясах.
Доступно как Пожизненная покупка, или какежемесячная подписка. Вы также можете попробовать бесплатную демо-версию!

Что нового в Fantasy Grounds Unity:


  • поддержка 64-разрядной версии для большего количества контента (качества и количества)
  • Встроенная поддержка компьютеров Mac, Linux и Windows
  • Сетевое лобби для удобного размещения и присоединения к играм (переадресация портов не требуется)
  • Построение карты на основе фрагментов со встроенной поддержкой динамической линии обзора
  • Улучшенные инструменты рисования
  • Поддержка дополнительных макросов Dice
  • Новый скин только FGU
  • Динамическая линия обзора с улучшенными переключателями блокировки для стен, дверей, ландшафта и секретных областей.
  • < li>Рисование изображениями, например стенами
  • Эффекты анимированных изображений
  • Локальная библиотека ресурсов для использования в кампаниях
  • Обратная совместимость со всеми существующими кампаниями и загружаемым контентом от FGC

В дополнение к этим функциям мы готовы добавить еще больше функций в будущем. С платформой Unity у нас есть много идей для новых функций, и этот переработанный движок облегчит нам достижение этих целей и предоставит постоянные обновления бесплатно.

Сюжет

Fantasy Grounds — это динамичная система для игры в множество различных ролевых игр онлайн. Он используется сотнями тысяч геймеров по всему миру для подключения и игры в популярные игры, такие как Dungeons and Dragons, Pathfinder, Savage Worlds, Call of Cthulhu и многие другие. Этот тип программ обычно называют «виртуальными настольными играми» или VTT из-за их способности эмулировать различные части сеанса RPG в цифровой форме. Хотя вы можете играть в ЛЮБУЮ игру на Fantasy Grounds, эти доступные системы позволяют вам покупать предварительно загруженный контент, готовый к работе. Меньше времени на подготовку для GM означает больше игрового времени для игроков и более приятный онлайн-опыт в целом. Даже для тех, кто хочет запускать свои игры лично, Fantasy Grounds помогает держать всю вашу информацию под рукой и помогает поддерживать быстрый темп игры. Благодаря кроссплатформенной игре пользователи Fantasy Grounds могут играть с пользователями в Steam или со смешанной группой пользователей на платформах Mac, Windows PC и Linux по всему миру и в разных часовых поясах.

Как скачать Fantasy Grounds Unity через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fantasy Grounds Unity
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!