октябрь 20, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

Eufloria

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Eufloria игрок управляет деревьями, которые растут в открытом космосе. Он был вдохновлен научной теорией, выдвинутой известным астрономом Фрименом Дайсоном, и первоначально был назван Дайсоном в его честь.

Помещение

Игрок наблюдает за выращиванием растения, называемого деревом Дайсона, которое может расти на кометах и ​​астероидах в космическом вакууме. Дерево производит саженцы, которые можно использовать для распространения вида на многие планетоиды. Согласно предыстории игры, деревья пытаются сделать планеты пригодными для проживания древней внеземной расы, называемой Гроверами, которые создали деревья. Им приходится сражаться с соперничающими расами, серыми, которые представляют собой злую мутировавшую версию деревьев Дайсона.

Игровой процесс

Игра разделена на уровни. В начале каждого уровня деревья уже населяют астероид. Цель состоит в том, чтобы распространить деревья на другие астероиды. Саженцы - это юниты, которыми непосредственно управляет игрок. Их можно использовать для защиты деревьев от вражеских саженцев. Они могут исследовать космос, чтобы найти новые планетоиды. Требуется десять саженцев, чтобы вырастить дерево на планетоиде. На более крупных астероидах требуется больше времени, чтобы вырастить дерево. Однако в конечном итоге они вознаграждают игрока лучшими саженцами, которые двигаются быстрее и имеют более широкий диапазон.

Стиль

Визуальные эффекты Eufloria очень минималистичны. Все его элементы состоят из простых геометрических фигур. В игре установлена ​​столь же минималистичная эмбиентная музыка.

Как скачать Eufloria через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Eufloria
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!