октябрь 18, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Worms Crazy Golf

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Гольф-дополнение к знаменитой серии Worms. Worms Crazy Golf - это знакомая смесь геймплея основной серии и классического гольфа, превращающая последний в пошаговое безумие. Теперь главная цель не в том, чтобы уничтожить всех червей противника. Цель состоит в том, чтобы попасть в лунку с меньшим количеством ударов. Игра является продолжением мобильного эксклюзива Worms Golf и адаптацией формата на ПК.

Игрок берет под контроль червя, который появляется на 2D-поле боя. Цель состоит в том, чтобы загнать мяч в лунку. Иногда на пути встречаются взрывоопасные овцы, которые взрываются в клочья при столкновении и других препятствиях, которые необходимо преодолеть. Визуально игра напоминает серию игр эпохи 2D Worms 2: Armageddon и Worms Reloaded.

Для одного прохождения есть 3 поля по 18 лунок со своим собственным визуальным стилем и задачами. А также 15 испытаний без полных курсов. Также доступен мультиплеер для четырех игроков на одном устройстве с поочередным правом хода. Червей можно настроить на свой вкус. Для этого вы должны зарабатывать внутриигровые деньги, чтобы тратить их на косметические предметы.

Как скачать Worms Crazy Golf через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Worms Crazy Golf
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!