июнь 1, 2021

Operation: Tango

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Operation: Tango — это совместное приключение на тему шпионажа, в котором вы и ваш друг должны выполнять опасные миссии по всему миру в высокотехнологичном мире недалекого будущего.

В качестве эксклюзивной команды из двух человек вы и ваш партнер станете АГЕНТОМ и ХАКЕРОМ, работая вместе, чтобы проникнуть, исследовать и уничтожить силы, угрожающие свободному миру. Работайте в тандеме с двух разных точек зрения, и только ваш голос будет вас связывать. Командная работа имеет решающее значение, а общение — ключ к успеху!

ПРИМЕЧАНИЕ. Операция: Tango требует, чтобы оба игрока имели доступ к работающему микрофону, совместимому с ПК.

Превосходная командная работа
Будьте наблюдательны, продолжайте говорить и следите за тем, чтобы ничего не взорвалось. Сочетайте взаимодополняющие наборы навыков, чтобы преодолевать напряженные испытания с «невозможными» шансами.
Настоящий шпионаж
Экзотические локации, наполненные захватывающими сценариями, создают классические «голливудские» шпионские моменты. Испытайте настоящую фантазию о секретном агенте!
Технологические игрушки
Наслаждайтесь визуальным великолепием и технологическими достижениями полностью подключенного дополненного мира.
Инновационные головоломки
Преодолевайте препятствия способами, о которых вы даже не мечтали. В каждой миссии есть уникальные задачи, которые держат вас и вашего напарника в напряжении, а также доставляют одни из самых приятных «эврика»! моменты в современных играх.

Как скачать Operation: Tango через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Operation: Tango
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!