июнь 11, 2020

Prison Architect - Island Bound

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в Скалу, стражи!

Prison Architect: Island Bound предлагает больше способов построить тюрьму и управлять ею с помощью вертолетов, кораблей и большого количества воды.

Основные характеристики
Море и воздух
Улучшите материально-техническое обеспечение вашей тюрьмы с помощью различных видов транспорта на паромах и вертолетах, которые доставят припасы и заключенных прямо к причалам вокруг вашего комплекса. Однако есть и другие точки доступа, чтобы пронести контрабанду в тюрьму.
Звено цепи вверх
Повысьте эффективность своей тюрьмы, связав доки, вертолетные площадки и дороги с конкретными пунктами доставки. Вы даже можете переключать услуги, доступные для каждой точки доставки в вашем комплексе.
Супермакс Безопасность
Новые объекты безопасности облегчают обыск доставок и заключенных на входе в тюрьму или на ключевых контрольно-пропускных пунктах. Когда ситуация выходит из-под контроля, можно вызвать дополнительные службы экстренной помощи, в том числе воздушных пожарных, элитных оперативных групп и воздушных парамедиков.
Островная жизнь
Настройте свой остров или соединенный островной участок с более чем пятнадцатью морскими плитками и объектами. Украсьте землю вокруг своей территории рвами, реками и озерами для безопасности или для стиля — подъездные дороги не нужны!
Скала
Управляйте самой известной в мире тюрьмой с помощью двух готовых карт: "Тюрьма Алькатрас" и "Остров Алькатрас".

Как скачать Prison Architect - Island Bound через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Prison Architect - Island Bound
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!