август 10, 2017
Среднее время прохождения 4 ч.

Halcyon 6: Lightspeed Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

LIGHTSPEED EDITIONHalcyon 6: Lightspeed Edition включает в себя оригинальную базовую игру Halcyon 6, а также весь дополнительный контент (Бои и персонализация, дипломатические диверсии, Loot'em Up и обновления Morale Booster), выпущенные с момента запуска в сентябре 2016 года. в виде совершенно новых оптимизаций и функций Lightspeed Edition, а именно:
Упрощенная кампания Значительно ускоряет прогресс и сжимает кампанию до 12 часов, наполненных действием и приключениями, в зависимости от вашего стиля игры и темпа
Оптимизированы все системы. Для более быстрого развития, включая экономику, звездную базу, ресурсы и повышение уровня офицеров.
Новая система развития офицеров: 6 подклассов, 3 престижных класса, новое дерево навыков и более 20 новых престижных/эпических умений.
Новый экран снаряжения и конфигурации корабля. Позволяет настраивать снаряжения (и сохранять их) для ваших кораблей непосредственно перед входом в бой
Новый режим сложности называется «Вице-адмирал» и немного повышает сложность по всем направлениям
Enhanced Combat Включает в себя более 25 новых космических боевых способностей инопланетных фракций, больше комбо как для игроков, так и для врагов, увеличенные слабости и сопротивление фракций, а также другие настройки баланса
Новый пересмотренный пользовательский интерфейс Разработан для большей читабельности и удобства использования. Много, много улучшений пользовательского интерфейса для всех областей игры, слишком много, чтобы перечислять здесь. Ваша миссия состоит в том, чтобы вернуть заброшенный персонал.и восстановите его.
Таинственная инопланетная сила устремляется к Земле, и эта звездная база дает Новой Терранской Федерации лучший шанс для создания новых союзов, исследования новых технологий и других способов остановить надвигающееся вторжение.
Используя только ресурсы, которые вы можете спасти с заброшенной станции и собрать из ближайших звездных систем, вы должны восстановить звездную базу, чтобы возглавить научные исследования, исследования и дипломатические усилия Терранской Республики на краю известного космоса.
Halcyon 6: Lightspeed Edition — это страстный проект, дизайн которого вдохновлен нашими годами, проведенными за классическими играми, такими как Star Control, Master of Orion, X-COM, Civilization и новой классикой, такой как FTL. Особенности: Строительство базы: тратьте ресурсы на строительство станций (комнаты), чтобы улучшить свои производственные и технологические возможности, или строить корабли, чтобы помочь вам контролировать больше территории
Исследование: назначьте свои флоты в близлежащие звездные скопления, где они смогут справляться с возникающими вражескими угрозами, выполнять миссии для инопланетных фракций или получать дополнительные ресурсы
Управление экипажем: назначайте экипаж на станции, чтобы значительно повысить их эффективность, или на корабли, где они могут уникальным образом внести свой вклад в боевые действия, миссии и события
Deep Tactical Combat: участвуйте в тактических корабельных или наземных сражениях, чтобы разрешить враждебные события, создать плацдарм в секторе и в конечном итоге победить вражеский корабль-базу!
Сюжетные события: основаны на игровых критериях, таких как комнаты-б.uilt, баллы за инопланетную дипломатию или черты/навыки офицера, игра будет создавать сюжетные события (часто с несколькими вариантами исхода), которые могут привести к бою, привязанным ко времени применяемым бонусам/негативам, изменениям атрибутов офицера или любому количеству безумных игровых историй. .

Как скачать Halcyon 6: Lightspeed Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Halcyon 6: Lightspeed Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!