декабрь 7, 2010
Среднее время прохождения 3 ч.

Bejeweled 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Три подряд

Третья часть популярной серии игр в жанре три в ряд, Bejeweled 3 была разработана студией PopCap Games в 2010 году. Игра стала пятой в серии, но третьей, получившей номер в имя. Первоначально выпущена только на ПК и Mac, но позже была перенесена как на консоли, так и на мобильные устройства под управлением Android, iOS, Java ME и Windows Phone. Разработчики назвали игру «самым большим опытом Bejeweled, доступным на сегодняшний день». Игра доступна бесплатно на партнерских сайтах.

Что делать?

Цель игры не изменилась по сравнению с предыдущими частями: игрок должен составить три одинаковых по цвету драгоценных камня, которые, если все правильно, исчезают. Ряды драгоценных камней постоянно перемещаются, и игра добавляет случайные новые драгоценные камни на верхний экран. Таким образом, игрок может запустить цепную реакцию и заработать сразу много очков.

Что нового?

В новой части Bejeweled появилось четыре новых игровых режима, а также новые звуковые эффекты и улучшенная графика. Однако это справедливо не для всех версий игры: так, в версии Java ME игрокам доступны только четыре игровых режима из-за аппаратных ограничений. Также в игре есть режим дзен - новый. Там игроки могут настраивать звуковые и визуальные компоненты игры и создавать собственные медитативные ощущения. В игре нет сюжета, но вы можете заработать 65 значков, чтобы доказать высочайшее мастерство игрока.

Как скачать Bejeweled 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bejeweled 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!