июнь 19, 2012
Среднее время прохождения 9 ч.

Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В последней версии этой популярной франшизы играйте с друзьями или ИИ, путешествуя по фантастическим самолетам, сталкиваясь с новыми встречами и противниками, решая сложные головоломки и сражаясь с тремя другими игроками в многопользовательском формате Planechase. Отточив свои навыки, сразитесь с величайшим злодеем Мультивселенной, драконом Planeswalker-ом Николом Боласом.
Десять настраиваемых колод Magic 2013 предлагают новые функции, в том числе индивидуальные записи для вашей игры, новые игровые предметы, которые можно разблокировать, а для тех, кто уже имеет опыт в использовании заклинаний, возможность выбирать, какие земли использовать при разыгрывании заклинаний.
Основные характеристики:
Больше и лучше во всех отношениях: Duels of the Planeswalkers 2013 дополняет популярную франшизу обновленной графикой и музыкой, новейшими картами и колодами, а также дополнительными функциями, испытаниями и обновленным многопользовательским режимом игры!
Многопользовательский беспредел: в многопользовательском формате Planechase вы и до 3 других (игроков или ИИ) столкнетесь со странным явлением, сражаясь в Мультивселенной в постоянно меняющейся среде в локальной и сетевой игре.
Колоды, использующие некоторые из последних карт: В Duels of the Planeswalkers 2013 представлено десять разных колод, использующих карты из последних дополнений Magic: The Gathering, включая ваш первый шанс сыграть картами из базового набора Magic 2013 до их официального выпуска. Каждая колода также предлагает 30 дополнительных карт, которые также можно разблокировать в процессе игры.
Сложная встречаers: Испытайте встречи, уникальный тип головоломки, доступный в Duels of the Planeswalkers 2013, где ваш противник играет составной колодой, представляющей определенный тип стратегии Magic.
Играйте по-своему: помимо возможности модифицировать свои колоды, чтобы играть так, как вам хочется, вы также сможете выбирать, какие земли повернуть при разыгрывании заклинаний.
Создан для всех уровней опыта: Duels of the Planeswalkers 2013 с расширенным обучением и глубоким геймплеем предлагает контент для всех поклонников Magic, от новичков до опытных Planeswalker-ов.

Как скачать Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!