июнь 21, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Quantum Conundrum

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Quantum Conundrum — это игра-головоломка от первого лица, разработанная Airtight Games. Режиссер игры Ким Свифт был ведущим дизайнером игры под названием Portal.

Вы играете за племянника блестящего ученого, которого неожиданно отправляют погостить к дяде. Профессор работает над экспериментом, который идет не по плану. Ученый не может выбраться из карманного измерения, а дом, в котором вы жили, теперь разбит на четыре измерения с разными свойствами. Вам нужно собрать все обратно.

Игрок может бегать, прыгать и взаимодействовать с несколькими внутриигровыми объектами. Можно погибнуть от опасных жидкостей, бездонных ям, упасть с большой высоты или погибнуть от лазеров. Уровни в игре представлены в виде комнат дома. Цель каждого уровня — найти выход и добраться до него.

Игроки могут манипулировать комнатами, перемещаясь по измерениям. Каждое измерение имеет свою собственную физику. Например, в измерении «Пушистый» объекты намного светлее, чем обычно. Игроки могут одновременно получить доступ только к одному измерению.

Как скачать Quantum Conundrum через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Quantum Conundrum
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!