июнь 25, 2015
Среднее время прохождения 2 ч.

Portal Stories: Mel

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Portal Stories: Mel – это однопользовательский мод для Portal 2, разработанный Prism Studios.

Действие игры происходит в 1952 году. Мэл, олимпийский чемпион, прибывает в безымянный городок в Мичигане, где находится штаб-квартира Aperture Science. Мэла пригласили принять участие в испытании краткосрочного релаксационного хранилища Aperture Science. Мэл подходит к хранилищу, залезает в него и засыпает. Но что-то идет не так и вместо нескольких минут Мэл спит несколько десятков лет. Придя в себя, она обнаруживает, что объект Aperture Science опустошен. Мэл должен выбраться оттуда.

Геймплей мода не отличается от Portal 2. Игроки решают головоломки с помощью портальной пушки, которая позволяет открывать два двусторонних портала на подходящих поверхностях и перемещать различные объекты. Почти каждый объект из Portal 2 присутствует в моде с одним новым дополнением: водой. Он используется для тушения пожара. Игра состоит из 22 головоломок и занимает от 6 до 10 часов.

Как скачать Portal Stories: Mel через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Portal Stories: Mel
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!