январь 1, 1970
Среднее время прохождения 1 ч.

Blood Rage: Digital Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Рагнарок грядет! Небо рушится, и конец близок…
В Blood Rage, цифровой адаптации стратегической настольной игры, вы >возглавить гордый клан викингов в их последней битве за славу и право прохода в Вальхаллу до того, как мир наконец придет к своему огненному концу.
Командуйте своими воинами, грабьте деревни, используйте дары богов и завоюйте свое место с Одином в Вальгалле.
Жизнь мимолетна, но слава вечна. Настало время ярости!



Blood Rage, созданная известным дизайнером Эриком Лэнгом (Rising Sun, Arcadia Quest, Chaos in the Old World), позволяет вы возглавляете один из семи древних кланов викингов: клан Волка, Медведя, Змея, Ворона, Барана, Кабана и Оленя. Каждый со своими уникальными миниатюрами воинов и лидеров.
В Blood Rage ваша цель состоит в том, чтобы достичь наибольшей славы до конца третьей и последней эпохи и прихода Рагнарёка.



Каждый бог щедр по-своему: Фригга предоставляет ресурсы и поддержку, Тир укрепляет ваш клан в битвах, а Локи вознаграждает проигравших битв или наказывает противоборствующего победителя.

Составление даров от бога определит стратегию, которую вы хотите реализовать. Выбирайте свои карты с умом или лишайте соперников драгоценных даров.

Для вашего клана естьесть много путей к Славе:
Вторжение в мифическую землю Мидгард и ее девять провинций, грабя их деревни и провинцию Иггдрасиль.
Сокрушите другие кланы в жестоких битвах и столкнитесь с легендарными существами из скандинавской мифологии.
Выполняйте квесты в честь могущественных богов.
Умереть славно в бою или от Рагнарека, как и любой викинг, для которого был рожден.
Единственная проигрышная стратегия в Blood Rage – уклоняться от боя.

Заработать место в Вальгалле в одиночном режиме — это великолепно. Однако вечный триумф может быть достигнут только путем достижения вершины таблицы лидеров в многопользовательской сетевой игре с рейтингом.




  • Сражайтесь за вход в Вальхаллу: грабить, сражаться, жертвовать… Испытайте новый тип стратегической игры, в которой победа может быть достигнута только путем командования вашими воинами на поле битвы перед лицом окончательной гибели.
  • Добро пожаловать в Мидгард: десятки отсканированных в 3D миниатюр и динамическое поле, точно повторяющее оригинальную настольную игру.
  • Многоуровневая стратегическая игра: Blood Rage сочетает в себе драфт, скрытые карты, управление ресурсами и огромное количество хитростей. Планируйте свою стратегию, но будьте готовы адаптироваться к выбору ваших противников: победа в битвах — не всегда лучший образ действий.
  • До пяти игроков: Представляем «расширение для 5 игроков», дающее возможность играть до пяти игроков. Все миниатюры кланов Барана, Кабана и Оленя, а также карты God Gifts из дополнения «5th Player Expansion» настольной игры доступны в этом цифровом издании бесплатно.
  • Стань величайшим предводителем викингов: играй в одиночку против ИИ, в локальной многопользовательской игре через Hotseat или многопользовательскую онлайн-игру с рейтингом ELO и списками лидеров.


Сюжет

Рагнарек грядет! Небо падает, и конец на вас ... В Blood Rage, цифровой адаптации популярной стратегической настольной игры, вы возглавляете гордый клан викингов в их последней битве за славу и право прохода в Вальхаллу, прежде чем мир, наконец, придет к своему огненному концу. Командуйте своими воинами, грабьте деревни, используйте дары богов и завоюйте свое место с Одином в Валгалле. Жизнь быстротечна, а слава вечна. Сейчас время гнева!

Как скачать Blood Rage: Digital Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blood Rage: Digital Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!