май 20, 2020
Среднее время прохождения 8 ч.

Monster Train

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ад замерз. Только вы можете защитить последний горящий костер от небесных сил и восстановить ад. Monster Train привносит новый стратегический уровень в создание колоды в жанре roguelike с тремя вертикальными игровыми полями для защиты.
Никогда не бывает одинаковых прохождений. Вы никогда не будете играть одной и той же колодой дважды!
более 220 карточек
5 кланов монстров с очень разным игровым процессом
У каждого клана есть 10 уровней, которые нужно разблокировать, добавляя новые карты в вашу колоду
Улучшайте чемпиона своего клана несколько раз
88 артефактов
Обновите любую карту дважды
Более 30 уникальных случайных событий
25 уровней ковенанта (сложности). Посетите могущественные локации. Чтобы вернуть ад, вам нужно усилиться. Тщательно выбирайте свой маршрут, разные места дают разные преимущества; улучшайте своего чемпиона, набирайте могущественных юнитов, улучшайте карты, получайте пассивные бонусы или дублируйте любую карту в своей колоде. Разработайте стратегию, соответствующую вашему стилю игры. На выбор пять кланов, каждый из которых имеет свой уникальный и удивительный игровой процесс. Выберите свой основной и вспомогательный клан, чтобы получить доступ ко всем картам обоих. Во время забега вы сможете улучшать карты, смешивая и подбирая улучшения, чтобы открыть новые пути к победе. Вы даже можете продублировать свою любимую карту на специальных узлах карты, прежде чем сразиться с финальным боссом.
Мультиплеер
АДСКАЯ РАША
В многопользовательском режиме Hell Rush восемь игроков соревнуются в безумном соревновании в реальном времени. Каждый игрок чкак те же ресурсы и противники, чтобы создать равные условия игры. Часы тикают, и это проверка того, кто может принимать лучшие решения в условиях давления. Только настоящий демон скорости может остаться непобежденным.
ЕЖЕДНЕВНОЕ ИСПЫТАНИЕ
Принимайте новые вызовы каждый день с сильно измененным прохождением из-за мутаторов игрового процесса. Соревнуйтесь по всему миру и с друзьями и поднимайтесь в списках лидеров с помощью системы подсчета очков, ориентированной на навыки.
СОБСТВЕННОЕ ИСПЫТАНИЕ
Придумайте свою уникальную задачу и поделитесь ею с друзьями. Каждое пользовательское испытание имеет свою собственную таблицу лидеров, так что вы можете отправить своих друзей прямо в ад.

Как скачать Monster Train через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Monster Train
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!