сентябрь 2, 2014
Среднее время прохождения 6 ч.

The Sims 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Наслаждайтесь возможностью создавать людей и управлять ими в виртуальном мире, где нет правил.

Проявите творческий подход, настраивая внешность и характеры своих симов, и стройте для них идеальные дома. Развивайте отношения своих симов, занимайтесь карьерой и исследуйте новые яркие миры.

Сюжет

Выбирайте, как симы выглядят, ведут себя и одеваются. Определите, как они будут проживать каждый день. Спроектируйте и постройте невероятные дома для каждой семьи, а затем украсьте их своей любимой мебелью и декором. Путешествуйте по разным районам, где вы сможете встретить других симов и узнать об их жизни. Откройте для себя красивые локации с уникальным окружением и отправляйтесь в спонтанные приключения. Управляйте взлетами и падениями повседневной жизни симов и смотрите, что происходит, когда вы разыгрываете реалистичные или фантастические сценарии. Расскажите свои истории по-своему, развивая отношения, занимаясь карьерой и жизненными устремлениями и погружаясь в необыкновенную игру, где возможности безграничны.

Как скачать The Sims 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Sims 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!