декабрь 16, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Q.U.B.E.

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Q.U.B.E. — это игра-головоломка, разработанная Toxic Games. Изначально игра разрабатывалась как студенческий проект, но позже была расширена с помощью Indie Fund.

Игроки оказываются в стерильной среде на борту загадочного космического корабля, похожего на куб, который движется по курсу столкновения с Землей. С игроком связывается другой астронавт, который предупреждает игрока, что он должен найти способ покинуть корабль, который приведет к его самоуничтожению. Вы приступили к выполнению своей миссии.

Очнувшись, вы оказываетесь в костюме и с парой перчаток, которые манипулируют внутриигровыми объектами. Окружающая среда состоит из блоков, которые можно перемещать определенным образом в зависимости от их цвета. Некоторые блоки сделаны выдвигающимися или убирающимися, некоторые используются в качестве батута, а третьи могут вращать некоторые части стен при взаимодействии.

По ходу игры головоломки становятся все сложнее и сложнее. В некоторых случаях игроки должны помнить расположение блоков в комнате, так как в комнате видны только цветные блоки.

Как скачать Q.U.B.E. через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Q.U.B.E.
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!