январь 1, 1970

Subversion

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Subversion — это название планируемой игры от Introversion Software. Он активно использует процедурно генерируемый контент. Генератор, способный построить модель города со зданиями, дорогами и шоссе, был продемонстрирован на мероприятии Imperial College Games and Media. Разработка программного обеспечения документируется в блоге Introversion Software. В мае 2008 года ведущий разработчик Крис Дилей рассказал об игре в интервью Eurogamer.
По словам Криса Дилэя, он всегда хотел знать, через что проходят разработчики игр при разработке игр, поэтому он применил подход с помощью Subversion.
В Subversion игрок берет на себя роль преступного вдохновителя, организующего кражу из охраняемого здания:
«Действие Subversion будет происходить в современной среде высоких технологий, где вы возьмете на себя «контроль миссии» над командой опытных оперативников во враждебном здании строгого режима. Вы будете использовать саботаж, социальную инженерию и мошенничество, специальные электрические и механические устройства. , Отвлечение, Взлом, Скрытность, Акробатика, Точный снос, Обман, все, что поможет выполнить работу. В лучшем случае ваши враги даже не узнают, что вы были там. Когда что-то пойдет не так, хорошо подготовленный план побега и своевременная высокоточная жестокость вытащит тебя из затруднительного положения, а может и нет."
17 октября 2011 года Introversion опубликовали в своем блоге, что игра была приостановлена, поскольку они потеряли фокус игрового процесса, которыйони решают сосредоточить свои усилия на разработке новой игры. Однако Subversion не отменяется, и они вернутся к ней, как только «переосмыслят [ее] сверху донизу». С тех пор из артбука Prison Architect стало известно, что игра была отменена.

Как скачать Subversion через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Subversion
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!