октябрь 8, 2013

Worms Revolution Extreme

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Особенности Worms™ Revolution Extreme:

• Обширная одиночная кампания!
47 миссий и 25 головоломок, которые нужно пройти и решить. Миссии разбиты на 7 разных тем, в том числе: канализация, ферма, привидение, пляж, марс, ярмарка или средневековье!

• Многопользовательские бойни в локальной и сетевой игре!
Примите участие в локальных или сетевых многопользовательских битвах. до четырех игроков! Выберите один из трех режимов игры: «Бой насмерть», «Форты» и «Классический» и стреляйте из базук!

• Режим «Сокровища»!
Этот совершенно новый режим позволяет вам связываться со своими друзьями, у которых есть Система PlayStation®3. Вы можете помочь друг другу разблокировать 10 особых подарков, используя систему замков и ключей. Выполните требования в офлайн-битвах Versus или онлайн-битвах, чтобы получить ключ, и подключитесь к PS3™ друга с соответствующим сундуком, чтобы разблокировать сокровища!

• Продолжение кроссплатформенной игры!
Продолжить ваши черви закрываются и становятся мобильными благодаря кроссплатформенной игре-продолжению! Сохраняйте прогресс сохраненной игры для PS3™ на системе PlayStation®Vita или наоборот.

1–4 игрока(ов)
Игроки по сети 2–4
Сетевые функции< br/>Минимум 10240 КБ
Сенсорный экран
Задняя сенсорная панель
Двойные аналоговые джойстики
Микрофон

Sony Computer Entertainment предоставляет вам этот продукт по лицензии или сублицензии Америке и регулируется Условиями обслуживания сети и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого элемента и другими применимыми условиями, размещенными на странице www.us.playstation.com/support/useragreements. Если вы сделаетене хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Этот предмет можно использовать не более чем с 2 активированными системами PlayStation®Vita, связанными с этой учетной записью Sony Entertainment Network.

Некоторые функции и функции могут быть недоступны на PlayStation TV.

Worms™ Revolution Extreme Разработано Team17 Digital Ltd. © 2013. Team17 Digital Ltd, Worms™ и Worms. ™ Revolution являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Team17 Digital Limited. Оригинальная концепция Энди Дэвидсона. Все другие товарные знаки, авторские права и логотипы являются собственностью их соответствующих владельцев. Разработано и опубликовано Team17 Digital Limited.

Как скачать Worms Revolution Extreme через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Worms Revolution Extreme
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!