январь 1, 1970
Среднее время прохождения 5 ч.

Surviving the Aftermath

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

НЕТ МЕСТА, КАК ДОМА
Постройте и управляйте колонией выживших после события конца света. Постройте более 50 уникальных зданий, чтобы справиться со всеми задачами, от сбора ресурсов и ведения сельского хозяйства до исследований и обеспечения безопасности. Не забудьте построить Врата, чтобы отправиться в дикий мир за пределами вашей колонии.

ВЫЖИВАНИЕ ЗЕМЛИ
Исследуйте огромный процедурно сгенерированный мир с шестью различными биомами, наполненными полезными ресурсами, бандитами и многим другим. В каждой среде есть разные условия, которые повлияют на выживание вашей колонии. Будьте бдительны: стихийные бедствия станут серьезным испытанием для ваших выживших.

Выживание — моя специализация
Наймите более 46 уникальных специалистов, каждый со своими навыками и мотивацией, чтобы управлять ресурсами и производством вашей колонии. Отправляйте их за Врата на научные миссии, поиски мусора и борьбу с бандитами.

ОЖИДАТЬ НЕОЖИДАННОЕ
Последующая жизнь требует от вас морального выбора. Возможно, вы не сможете контролировать все в своей колонии, но то, как вы будете реагировать на ситуации и возникающие события, сформирует характер вашей новой цивилизации.

Сюжет

Постройте и управляйте колонией выживших после события конца света. Постройте более 61 уникального здания, чтобы справиться со всеми задачами, от сбора ресурсов и ведения сельского хозяйства до исследований и обеспечения безопасности. Исследуйте огромный процедурно сгенерированный мир с шестью различными биомами, наполненными ресурсами, дикой природой, соперничающими обществами и многим другим. В каждой среде есть свои условия, влияющие на выживание вашей колонии. Будьте бдительны: стихийные бедствия, опасные животные и бандиты станут испытанием для ваших выживших. Наймите более 80 уникальных специалистов, каждый со своими навыками и мотивацией, чтобы управлять ресурсами и производством вашей колонии. Отправляйте их за Врата на научные миссии, поиски мусора и борьбу с бандитами. Последующая жизнь требует от вас морального выбора. Возможно, вы не сможете контролировать все в своей колонии, но то, как вы будете реагировать на ситуации и возникающие события, сформирует характер вашей новой цивилизации. Каждое решение может иметь ужасные последствия для выживания вашей колонии. Ваша репутация в других обществах повлияет на вашу способность торговать и даже может повлиять на ваши отношения с их лидерами. У колонистов есть собственное мнение, и они будут реагировать на ваш выбор. Укрепите свои ворота и защитите свою колонию от разъяренных животных и смертоносных бандитов. Враги, пробившие ворота, хлынут в вашу колонию, сея хаос на своем пути. Командуйте своими специалистами и отбросьте захватчиков.

Как скачать Surviving the Aftermath через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Surviving the Aftermath
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!