ноябрь 15, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Contrast

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

CONTRAST – это игра-головоломка/платформер, в которой вы можете в мгновение ока перемещаться между фантастическим трехмерным миром и загадочной призрачной вселенной в двухмерном изображении. Окунитесь в сказочный и сюрреалистический мир 1920-х годов, вдохновленный миром перформанса водевиля и фильмов нуар и окруженный нежной и знойной джазовой атмосферой.
В этой вселенной, где границы между зрелищем, магией, интригами и обманом размыты, вы играете Дон, воображаемую подругу молодой девушки по имени Диди. У вас есть возможность соскользнуть из трехмерного мира сновидений в связанный с ним параллельный двухмерный мир теней. Пролейте свет на теневую историю, манипулируя источниками света в 3D-мире, чтобы исказить, увеличить или растянуть 2D-мир теней. Манипулирование и переключение между светом и тенью будут ключевыми элементами, которые вам нужно будет использовать, чтобы решить наш мир головоломок, основанных на тенях, и помочь развитию истории Диди!
Основные характеристики
Переключайтесь между физическим 3D-миром и 2D-теневым миром на любой освещенной поверхности стены
Создавайте уникальные теневые ландшафты, манипулируя источниками света и объектами реального мира, и используйте эту способность для решения головоломных головоломок
Окунитесь в новую историю и мир, исследуя взрослые темы глазами ребенка
Погрузитесь в пышный водевильный мир певцов кабаре, артистов цирка и магии

Сюжет

В этой вселенной, где границы между зрелищем, магией, интригами и обманом размыты, вы играете Дон, воображаемую подругу молодой девушки по имени Диди. У вас есть возможность соскользнуть из трехмерного мира сновидений в связанный с ним параллельный двухмерный мир теней. Пролейте свет на теневую историю, манипулируя источниками света в 3D-мире, чтобы исказить, увеличить или растянуть 2D-мир теней. Манипулирование и переключение между светом и тенью будут ключевыми элементами, которые вам нужно будет использовать, чтобы решить наш мир головоломок, основанных на тенях, и помочь продвинуть историю Диди!

Как скачать Contrast через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Contrast
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!