март 1, 2012
Среднее время прохождения 1 ч.

Vessel

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Vessel – это игра об инженере, управляющем машинами в промышленно развитом мире стимпанка. Игрок берет на себя роль Аркрайта, гениального ученого, изобретшего новый тип автомата под названием Fluro. Флуросы — аморфные существа, которые могут быть сделаны из жидкости любого типа и выполнять задания для людей. Однажды Fluros мутировали и вышли из-под контроля, уничтожив большую часть машин в мире. Аркрайт должен найти причину неисправности и восстановить контроль над Fluros.
Геймплей состоит из решения головоломок, основанных на физике, и управления смехотворно сложными механизмами в 2,5D-окружении. Аркрайт прыгает по платформам и нажимает кнопки, чтобы определенным образом активировать машины. Он также может использовать устройства, называемые семенами, для создания новых флюросов из жидкостей, найденных на уровнях, включая лаву. В свою очередь, Fluros можно манипулировать для выполнения полезных действий, например, для нажатия переключателей, недоступных для Аркрайта. Жидкость является центральным элементом игры, и для ее анимации был сделан специальный графический движок. Музыка известного диджея Джона Хопкинса работает как подсказка для игрока, усложняясь, когда он или она совершает правильные действия.

Сюжет

Живые жидкие машины заполонили этот мир неудержимого прогресса, и роль их изобретателя, Аркрайта, состоит в том, чтобы остановить хаос, который они вызывают.

Как скачать Vessel через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Vessel
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!