май 30, 2014

Worms Battlegrounds

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Worms™ Battlegrounds объединяет друзей и семьи в благородном стремлении к самосовершенствованию, мировому господству и взрывающимся овцам.
Создавайте кланы, покоряйте мир
Объединяйтесь с друзьями и другими игроками Worms™ Battlegrounds, чтобы сформировать устрашающую команду, назовите свой клан, создайте собственную эмблему, продвигайте других игроков, чтобы они действовали в качестве лидеров и офицеров. Введите свой клан в лигу и сражайтесь вместе, чтобы оставить свой след в списках лидеров. Никому не нужен пустой шкаф для трофеев!
Отличный геймплей для одиночной игры тоже
Сюжетный режим добавляет массу разнообразия, впервые в истории вводя приспособления, основанные на физике. Множество интересных механизмов оживляют игровой процесс и делают соло-Worms™ еще более увлекательным! В однопользовательской игре вам предстоит не только сеять смерть и разрушение, но и преодолевать хитроумные качающиеся веревочные мосты и спасать товарищей из смертельных ловушек! Игрок тратит гораздо больше времени на игру и гораздо меньше времени на ожидание своего ИИ. противника, чтобы сделать выстрел.
Для дистанционного воспроизведения требуется дополнительное оборудование.
Использование учетной записи PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, а также применимой политикой конфиденциальности (см. условия на сайтах sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service и sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy). *Многопользовательская игра по сети также требует подписки PlayStation®Plus.
1–4 игрока
Сетевые игроки 2–4
DUALSHOCK®4
Дистанционное воспроизведение
Видеовыход HD 1080p
Онлайн игра(Необязательно)
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.
Worms™ Battlegrounds Разработано Team17 Digital Ltd. © 2014. Team17 Digital Ltd‚ Worms™‚ и Worms™ Battlegrounds являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Team17 Digital Limited. Оригинальная концепция Энди Дэвидсона. Все другие товарные знаки, авторские права и логотипы являются собственностью их соответствующих владельцев. Разработано и опубликовано Team17 Digital Limited.

Как скачать Worms Battlegrounds через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Worms Battlegrounds
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!