октябрь 14, 2014

Tears to Tiara II: Heir of the Overlord

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы последний наследник королевского престола Испании. Удастся ли вам вернуть свою землю от тирании Божественной Империи?

Провинция Испания страдает от жестокого господства Божественной Империи, но грядет восстание. Гамилькар Барка, единственный выживший член королевской семьи Испании, таит в себе уникальную ярость и ужасающую силу, которая может стать ключом к освобождению его народа, если он сначала научится контролировать демона внутри, иначе он сам перевернет мир. в пепел. К Гамилькару присоединяются еще 14 главных героев, могущественные звери и даже боги, которые помогут ему в борьбе за справедливость.

Tears to Tiara II: Heir of the Overlord – это напряженная стратегическая ролевая игра, сочетающая в себе визуальное новеллное повествование от разработчика Aquaplus. Наслаждайтесь этой 80-часовой игрой с оригинальным японским звуком и английскими субтитрами.


1 игрок
Разрешение экрана HDTV: 720p
DUALSHOCK®3
Сетевые функции

Лицензионное программное обеспечение (США .playstation.com/softwarelicense). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 2 системах PlayStation® 3, активированных с помощью этой учетной записи.

Как скачать Tears to Tiara II: Heir of the Overlord через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tears to Tiara II: Heir of the Overlord
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!