декабрь 6, 2004
Среднее время прохождения 1 ч.

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ощутите Средиземье, как никогда раньше, во «Властелине колец», «Битва за Средиземье».

Первая игра из серии "Властелин колец", в которой вы управляете открытым миром в реальном времени. Управляйте легендарными героями, огромными армиями и эпическими кампаниями Средиземья по мотивам всех трех фильмов трилогии «Властелин колец». От ведения тотальной битвы между огромными силами добра и зла до управления вашими любимыми героями и персонажами и управления войсками и ресурсами вашей стороны, судьба живого, дышащего Средиземья находится в ваших руках.

Выбирая командовать силами добра или зла, геймеры на ПК полностью контролируют эпические кампании, описанные во всех трех фильмах трилогии. Каждый персонаж в игре — это больше, чем безликие юниты, он выражает эмоции в реальном времени, которые меняются в зависимости от их ситуации — наблюдайте, как ваши мечники дрожат от страха, когда они набираются сил, чтобы противостоять наступающим троллям, и почувствуйте их ликование, когда они празднуют с трудом выигранную победу. /p>

Битва за Средиземье, созданная на основе высокоразвитой версии знаменитого игрового движка Sage 3D, впервые использованного в Command & Conquer' Generals, «Властелине колец», позволяет вам командовать силами света или тьмы в двух разных режимах. кампании. Вам придется мудро выбирать свои силы, поскольку у каждой армии есть свои уникальные сильные и слабые стороны. Властелин колец, Битва за Средиземье предлагает поистине незабываемые развлечения: первый RTS игра, которая оживляет целый мир.

Основные функции

Эпические сражения
Сражайтесь в эпических масштабных битвах из кинотрилогии «Властелин колец», получившей премию «Оскар», с совершенно новой точки зрения — в качестве командира сотен солдат и существ.

Огромные армии

Управляйте огромными армиями и интерактивными полями сражений в огромном мире Средиземья.

Возглавьте силы добра или зла

Возглавьте силы добра или зла, контролируя одну из четырех уникальных групп, от Всадников Рохана до сил Саурона, каждая со своим стилем игры, управлением ресурсами и методами строительства базы.

Высокодетальная карта Средиземья

Управляйте стратегическими территориями на детализированной трехмерной карте Средиземья и переломите ход битвы за контроль над Кольцом Всевластия.

Базовая система героев

Создавайте новых героев, настраивайте их способности и силы, а затем ведите их в бой, где они наберутся опыта и ранга в своем стремлении к победе.

Реалистичные юниты, отображающие эмоции

Наблюдайте за тем, как ваши армии оживают, выражая эмоции — от гнева до страха и триумфа — реагируя на события и окружающую среду.

Оптимизированный интерфейс

Принимайте более разумные и быстрые решения в пылу битвы с помощью совершенно нового интуитивно понятного оптимизированного интерфейса, который дает вам контекстуальный контроль над вашими войсками и структурами.

Массовые многопользовательские онлайн-сражения

Соревнованиеправители онлайн в массовых многопользовательских сражениях.

Как скачать The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!